Загрузка...


В Hearthstone начался 53 рейтинговый сезон

Hearthstone
13:14, 1-08-2018
0
Avatar
Автор
langame

В Hearthstone стартовал августовский сезон рейтинговых игр. На этот раз наградой за пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате станет новая рубашка для карт "Лимонад", которую можно будет получить из сундука с сокровищами в конце сезона.

Официальная цитата Blizzard:
Начался августовский сезон рейтинговых игр, и мы представляем новую рубашку для карт, которую можно добавить в свою коллекцию!

Даже самая мощная колода и стратегический гений порой бессильны перед превратностями судьбы... но это нормально! Опускаем ли мы руки и склоняемся ли перед волей жестокого фатума? НЕТ! Что делать, если судьба несговорчива? Нужно взять ее за рога! Следующая игра непременно дарует победу, так что стоит принять участие в августовском сезоне рейтинговых игр и получить рубашку для карт "Лимонад"!

Рубашки позволяют сменить изображение на оборотной части карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими успехами. Чтобы получить ее, достаточно одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию в конце августовского сезона рейтинговых игр - вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, какого ранга вам удалось достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать можно не более одного сундука за сезон рейтинговых игр, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.



И не забудьте: чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Тем, кто достиг "Легенды", в начале следующего сезона будет присвоен 4-й ранг.

Если в колоде завелся лимон, выжми его и выкини вон! А потом можно освежиться лимонадом в августовском сезоне рейтинговых игр.


Похожие новости

Все новости