Загрузка...


Анонсирован новый контент для Hearthstone

Hearthstone
02:08, 4-09-2020
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard анонсировали контентное обновление для Hearthstone. В течение 3 недель разработчики добавят в игру приключение, 1 часть которого посвящена Джайне Праудмур, лобби и новых героев для Battlegrounds, а также на ограниченное время вернут героическую потасовку.

8 сентября 2020 - обновление "Полей сражений"

В ближайший вторник в "Полях сражений" появится функция лобби - теперь можно будет объединяться с семью друзьями для совместных поединков. Кроме того, разработчики введут в режим четырех новых героев, карты которых были добавлены с "Некроситетом", - Лорда Барова, Джандис Барову и Стража леса Ому.

15 сентября 2020 - новое бесплатное приключение

Новое приключение получило название "Книга героев". Теперь приблизительно каждый месяц в Hearthstone будут появляться одиночные кампании - по итогу их получат все десять классов.

Первая глава приключения будет посвящена становлению Джайны Праудмур. Игроку будут доступны по восемь миссий в каждой из глав. За прохождение кампании геймеры получат комплект карт на мага.

23 сентября 2020 - героическая потасовка

Игрокам вновь предстоит собрать колоду из имеющихся в коллекции карт и бороться с другими геймерами до 12 побед или трех поражений. Награда будет зависеть от количества выигранных партий.

Кроме контента, во внутриигровом магазине появится набор "Премудрая Джайна" с новым портретом на мага и пятью комплектами карт на класс - его можно будет купить с 15 по 22 сентября 2020. Геймеры также смогут приобрести рубашку для карт "Магия Даларана" с 22 по 29 сентября 2020.


Похожие новости

Все новости