Загрузка...


В Fortnite началась операция "Снегопад"

Fortnite
14:16, 19-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Новогоднее торжество начинается в Fortnite с операции "Снегопад", которую затеял Снегназовец - правая рука Щелкунчика. Праздничное событие продлится до 5 января 2021.

Зимние задания Снегназовца и бесплатные награды

За выполнение заданий Снегназовца полагаются награды, включая украшение на спину "Щит-сюрприз" и кирку со снежным шаром "Ледяные сферы", а также дельтапланы, обертки и многое другое. Если вы выполните девять заданий, то получите экипировку Снегназовца, а если 12 - экипировку Снежаны.

Операции "Ниже нуля" и "На высоте"

В рамках ивента вы сможете полетать на самолетах X-4 "Буревестник", маскироваться под снеговика, кидаться во врагов морозными гранатами и открывать подарки Снегназовца.


Чередующиеся и случайные временные режимы

В числе временных режимов - "Ударное веселье", "Воздушный бой" и "Ударная волна". В последнем игроки должны выталкивать друг друга в быстро надвигающуюся Бурю. Играть в эти режимы можно в случайном порядке с помощью "Зимнего переполоха".

Новые и возвращающиеся праздничные экипировки

Во время операции "Снегопад" в магазине предметов появятся как новые экипировки, так и экипировки из прошлых сезонов - например, новогодний свитер, костюм сладости и яркая гирлянда.

До 5 января 2021, 17:00 по Москве, в магазине предметов бесплатно доступна эмоция "Поем хором". Игроки, которые уже ее приобрели, получат компенсацию в размере потраченной суммы в В-баксах.


Похожие новости

Все новости