Загрузка...


Обновление Fortnite от 29 октября 2019 (патч 11.10)

Fortnite
14:19, 29-10-2019
0
Avatar
Автор
langame

Epic Games выпустила патч 11.10 для Fortnite, который стал подготовкой к ивенту "Fortnite: кошмары" в преддверии Хеллоуина. В магазине игры появились новые тематические образы и амуниция, а также стали доступны две новые пользовательские карты.

"Fortnite: Кошмары" Возвращаются

Даже в новом мире вам не скрыться. "Fortnite: кошмары" снова в игре.

В магазине предметов появились жуткие экипировки:
  • Футбольные экипировки зомби: бей ногами! И желательно своими собственными.


  • Кирка "Кулак бури": тщеславный Король Бури создал этот символ собственного могущества. 


  • Комплект "Древнее проклятье": потусторонняя красота. Обзаведитесь экипировкой Умертвия, а также украшением на спину "Хранитель времени" - и выполняйте испытания, чтобы открыть новые стили.


Хотите добавить ужаса в свою жизнь? Взгляните на набор "Час расплаты", включающий в себя экипировку беспощадной Катрины и украшение на спину "Вечная память", экипировку мрачной Ивы и украшение на спину "Кукла-призрак", а также внушающую трепет экипировку Ультрафиолета и украшение на спину "Неоновые крылья".


Король бури бросает вам вызов. Соберите отряд друзей во временном режиме "Король Бури" и помешайте Королю разрушить остров! В награду за отвагу и мастерство вы получите особый зонтик.


Во время события "Fortnite: кошмары" вас ждет еще много интересного. Сыграйте в "Пугающие пушки" от участника сообщества BluDrive!

Вдвоем с другом вам предстоит яростная перестрелка с двумя другими участниками. В течение нескольких раундов вы сможете проверить свои боевые навыки и умение работать в команде.


Сразитесь со своими страхами в "Боевом спринте"

Администрация "Кеволюшн-Энерджи" вернула "Боевой спринт", чтобы выяснить, кто из работников достоин своего рабочего места.

Однако "Боевой спринт" уже не тот, что раньше: древнее зло наполнило его кошмарной атмосферой. Соревнуйтесь за звание самого быстрого игрока!


Путаница с именами не должна быть помехой игре в компании

Играть с друзьями проще, если можно их найти. Присвоив другу ник, вы всегда без труда его найдете, даже если он изменит название своей учетной записи! Назначенные вами ники видны только вам.


Похожие новости

Все новости