Загрузка...


Кубок призрачного гонщика начнется 4 ноября 2020

Fortnite
20:11, 2-11-2020
0
Avatar
Автор
langame

4 ноября 2020 Кубок Призрачного Гонщика оставит свой огненный след в Fortnite. Сражайтесь втроем и испепеляйте соперников, чтобы получить шанс одними из первых выиграть экипировку и украшение на спину Призрачного Гонщика.

Как принять участие

Зовите пару друзей и сражайтесь втроем в эту среду, 4 ноября 2020, в Кубке Призрачного Гонщика, в том числе во временном режиме "Marvel: выбывание" (тройки).

Перейдите на вкладку "Состязания" в игровом лобби. Выберите Кубок Призрачного Гонщика и найдите время его начала для вашего региона. Список режимов события появится в меню режимов сразу после начала события.

Примечание: автозаполнение команд в турнире недоступно. Вам необходимо достичь 30 уровня учетной записи и включить для нее двухфакторную аутентификацию.

Участники Кубка Призрачного Гонщика и двух следующих кубков смогут получить дельтаплан Нексуса.

Дополнительную информацию об участии в турнире читайте в официальных правилах Кубка Призрачного Гонщика.

Супертурнир мчится дальше

Горите желанием сразиться в следующих битвах? В ноябре 2020 пройдут еще 3 состязания в рамках супертурнира "Marvel: выбывание":
  • Таинственный кубок злодея/героя Marvel (парные сражения) - 11 ноября 2020.
  • Таинственный кубок злодея/героя Marvel (парные сражения) - 18 ноября 2020.
  • Суперкубок с призовым фондом $1,000,000 (парные сражения) - 21 ноября 2020.

Что такое "Marvel: выбывание"?

"Marvel: выбывание" - это вариант операции "Выбывание", в котором ваша команда использует суперспособности в борьбе за первое место в турнире. Сражайтесь плечом к плечу с напарником в четырехэтапной битве на выбывание! В каждом раунде ваша команда будет получать различные суперспособности. Ваша задача - одолеть противников с такими же способностями!


Похожие новости

Все новости