Загрузка...


Облачитесь в экипировку Сорвиголовы раньше всех

Fortnite
17:14, 12-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

В Fortnite прибывает новый герой Marvel, а это значит, что скоро на острове пройдут состязания, подобных которым еще не было.

Соберите свою команду супергероев и примите участие в супертурнире "Marvel: выбывание". Вас ждут 4 Кубка с состязаниями в игровом режиме "Marvel: выбывание". 21 ноября 2020 состоится финальный турнир с призовым фондом $1,000,000. Прекрасная новость для поклонников "Битвы за Нексус": игроки, которые примут участие во всех четырех Кубках, получат эксклюзивный дельтаплан. 

Первый Кубок посвящен Человеку без страха - Сорвиголове. Победители турнира получат уникальную возможность! Они смогут пощеголять в экипировке Сорвиголовы до того, как она появится в магазине предметов. 

Первый Кубок: Кубок Сорвиголовы

Станьте Дьяволом-хранителем временного режима "Marvel: выбывание", приняв участие в первом Кубке - Кубке Сорвиголовы. Состязания пройдут в эту среду, 14 октября 2020. Участники лучших команд из каждого региона получат экипировку Сорвиголовы до того, как она поступит в магазин предметов. Подробности в тексте официальных правил.

Остальные три Кубка пройдут в следующем месяце. Подробности о предстоящих состязаниях появятся в первых числах ноября 2020.

Описание режима "Marvel: выбывание"

"Marvel: выбывание" - это вариант операции "Выбывание", в котором ваша команда использует суперспособности в борьбе за первое место в турнире. Сражайтесь плечом к плечу с товарищами по команде в четырехэтапной битве на выбывание! В каждом раунде ваша команда будет получать различные суперспособности. Ваша задача - одолеть противников с такими же способностями!


Похожие новости

Все новости