Загрузка...


Loda покинул состав The Alliance

Dota 2
18:50, 9-06-2017
0
Avatar
Автор
langame

Jonathan "Loda" Berg ушел из состава The Alliance и взял перерыв в карьере до конца сезона. Об этом шведская организация сообщила на официальном сайте. Вместо  Loda за коллектив будет играть  Adrian "Era" Kryeziu, последней командой которого были Ninjas in Pyjamas.

Loda остался в структуре The Alliance, поскольку вместе с Joakim "Akke" Akterhall является совладельцем организации.

С трансфером  Adrian "Era" Kryeziu команда лишилась шансов на инвайт в закрытые отборочные к The International 7: коллективу предстоит участие в открытой квалификации.

Комментарий  Jonathan "Loda" Berg:

Это был тяжелый год для фанатов  The Alliance и сложный год лично для меня. Некоторые знают, что я был в  The Alliance не только игроком, но и владельцем. Многие говорили мне, что невозможно одновременно управляться с этими двумя ролями, но я думал, что если кому это и по силам, то только мне. Не нужно упоминать, что я не смог сохранить баланс между этими ролями, как мне бы того хотелось.

В начале сезона я хотел создать что-то новое и долговечное, не потеряв былого потенциала. Однако после The Kiev Major стало очевидно, что все идет не по плану. Слишком много времени команда уделяла на воплощение этого плана в жизнь, и когда он с треском провалился, мой запал угас. Присоединение Pablo к нашему коллективу решило некоторые проблемы, но тогда я понял, что этого слишком мало, чтобы продолжать двигаться в старом направлении.

Вы, мои фанаты, что следовали за мной долгие годы, должны знать, что я во многом руководствуюсь именно своими чувствами, в этом одновременно заключаются мои сила и слабость. Это помогло мне достичь невероятных высот и опускало меня на дно, а в итоге предрешило мою карьеру. И на этом моменте мои чувства подсказывают мне, что все идет неправильно. Думаю, многие сами это заметили. Мне нужно сделать паузу.

Это было сложное решение, и я знаю, что многие будут недовольны и разачарованы. Но для меня это единственное правильное решение, и мне остается надеяться, что вы уважаете его. Теперь ребята будут справляться сами. У них есть тяга к этому, они преданы своему делу и готовы проявить себя. У них хорошая связь друг с другом, и я прошу от вас поддержки для них, ведь скоро они выступят на открытых отборочных TI7. 

Что до меня, то я собираюсь немного отдохнуть, возможно, немного апну MMR^^ Я знаю, что для того, чтобы играть в Dota 2 профессионально, необходимо отказаться от всех остальных своих увлечений в жизни, отдавая все внимание киберспорту. Мой "отпуск" продлится до конца TI7, после чего я скорее всего вернусь в состав. Как основатель команды, я остаюсь в организации и с удовольствием буду наблюдать за играми моего коллектива. 

Спасибо всем моим фанатам, которые оказывали мне невроятную поддержку.

Я вернусь.


Состав The Alliance:
  • Simon "Handsken" Haag
  • Linus "Limmp" Blomdin
  • Adrian "Era" Kryeziu
  • Jonas "jonassomfan" Lindholm
  • Axel "Pablo" Källman
  • Kelly "kellymilkies" Ong Xiao Wei (Менеджер)


Похожие новости

Все новости