Загрузка...


EHOME и EHOME.Keen исключили из ACE

Dota 2
19:41, 24-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

EHOME запретили выступать на турнирах ACE из-за того, что к команде присоединились бывшие игроки Wings Gaming Zhang "y`" Yiping и Zhang "Faith_bian" Ruida. Ассоциация ранее забанила их на всех своих турнирах за нарушение контрактных обязательств. Об этом сообщил переводчик и аналитик Jack "KBBQ" Chen в Twitter.

Ранее чемпионы мира в одностороннем порядке расторгли договоры с Wings Gaming из-за задержки зарплат и стали играть под тегом Team Random. ACE (китайская профессиональная ассоциация киберспортсменов) провела собрание, куда пригласила большинство менеджеров организаций, и запретила игрокам участвовать в турнирах, подписывать контракты и тренироваться с китайскими командами. Менеджмент EHOME также принимал участие в собрании и проголосовал за бан игроков.

Сразу после бана  Zhang "y`" Yiping и  Zhang "Faith_bian" Ruida попытались перейти в EHOME: они решили покинуть Team Random в попытке избежать санкций. ACE наложила вето на трансфер.

В мае 2012 года EHOME уже попадала под санкции ACE. Менеджер EHOME Tang "71" Wenyi решил заново собрать легендарную команду, которая выигрывала почти все турниры по первой "Доте" в 2010-11 годах, и втайне от ACE он договорился о переходе Zhang "LaNm" Zhicheng из TongFu. Узнав об этом, ACE запретила китайским командам тренироваться с EHOME и пригрозила нарушителям штрафом в $1,700. Для EHOME запрет на тренировки стал губительным: команда не смогла подготовиться к The International 2 и заняла там 5-6 место, а после турнира на два года пропала с соревновательной сцены.


Похожие новости

Все новости