Загрузка...


Fnatic покидают три игрока

Dota 2
21:45, 28-11-2016
1
Avatar
Автор
langame

Организация  Fnatic рассталась с тремя игроками в Dota 2,  Jimmy "DeMoN" Ho,  Marc Polo "Raven" Luis Fausto и  Nico "eyyou" Barcelon. Они покинули состав через месяц после того, как он не прошел закрытую квалификацию к The Boston Major.

 Jimmy "DeMoN" Ho:

Изменения в команде были неизбежны вследствие наших результатов. Планы не сработали, и настало время начать новую главу. Спасибо Fnatic за предоставленную возможность, но теперь я в качестве свободного агента ищу новую команду. С этими мыслями я возвращаюсь в США.


 Marc Polo "Raven" Luis Fausto:

Я хотел бы поблагодарить Fnatic за все. Это было замечательное время, и я хотел бы поблагодарить  Mushi, потому что он действительно научил меня многому, и я желаю ему всего наилучшего.


 Nico "eyyou" Barcelon:

Прежде всего я хотел бы поблагодарить всю команду и менеджмент Fnatic за возможность, которую я получил, хотя мы не показали хороших результатов в этом составе.
Я очень благодарен за весь опыт и знания, что получил. Желаю всего наилучшего для всех.


Менеджер также заявил о том, что благодарен игрокам и очень сожалеет о том, что данной пятерке не удалось показать яркую игру и достойный результат.

Текущий состав  Fnatic:
  •  Chai "Mushi" Yee Fung
  •  Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости