Загрузка...


Complexity Gaming кикнули керри во время матча

Dota 2
15:35, 7-11-2016
0
Avatar
Автор
langame

Игрок команды  Complexity Gaming  Justin "justin" Rosselle был заменен прямо во время финала американской квалификации ESL One Genting 2017, где  Complexity Gaming боролась за квоту с  Team NP. По неофициальной информации, причиной ухода  justin стал конфликт с товарищами по команде.

Спустя несколько часов на официальном портале команды появилось следующее сообщение:

Сегодня мы должны объявить, что  Justin "justin" Rosselle покидает состав  Complexity Gaming. Решение вступает в силу немедленно. Пока Justin остается в организации, а мы будем проводить переговоры с Valve по поводу нашего участия в The Boston Major.

За последние два месяца  coL тренировались и приняли участие в большом количестве соревнований. Практика и куча матчей, естественно, приводят к стрессу у игроков. К сожалению, в данном случае, несмотря на усилия по стабилизации ситуации и устранению межличностных проблем, Джастин не выразил желания продолжать выступления в составе нашей команды.

Мы будем говорить с Valve, чтобы обсудить, как наилучшим образом разрешить ситуацию относительно The Boston Major, и мы будем искать замену на предстоящий на этой неделе Northern Arena BEAT Invitational. Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее появления.

Мы также хотели бы поблагодарить  justin за его игру в составе. Он стал неотъемлемой частью успеха на отборочных к The Boston Major. Мы желаем ему удачи в будущих начинаниях.

Наконец, мы хотели бы извиниться. Перед  Team NP, ESL, нашими болельщиками и зрителями сегодняшнего матча. Уважение к сопернику является одним из столпов, на которых была построена  Complexity Gaming. Несмотря на то, что это было единственным доступным нам вариантом, замена игрока прямо во время матча повлияла на качество соревнования, и за это мы должны извиниться.

Через 36 часов мы уезжаем в Монреаль, а через три недели после этого - в Бостон. У нас много работы, но мы надеемся увидеть там вас, поддерживающих  coL.

Спасибо.


Состав команды  Complexity Gaming:
  •  Zakari "Zfreek" Freedman
  •  David "Moo" Hull
  •  Kyle "swindlemelonzz" Freedman
  •  Mihai "canceL^^" Antonio
  • TBA


Похожие новости

Все новости