Загрузка...


Moo нашел новую команду

Dota 2
23:51, 17-09-2016
0
Avatar
Автор
langame

Одними из последних завершают трансферы в американской команде  Complexity Gaming. Напомним, остается менее двенадцати часов до закрытия периода переходов. Незарегистрированные коллективы не смогут рассчитывать на инвайты на осенний Major или закрытые квалификации к нему.

Напомним, после начала периода переходов Limpp и Handsken приняли решение продолжить карьеру в Европе (позже они вошли в новый состав The Alliance), в то время как Chessie испытывал проблемы со здоровьем и также не смог продолжить выступления за американскую команду. 

Теперь на их места в команде пришли молодой керри  Justin "justin" Rosselle, ранее выступавший за  eHug, а также опытный румынский игрок  Mihai "canceL^^" Antonio, известный по своим стримам. Ранее стало известно, что именно его хотели видеть в  Complexity Gaming на позиции мидера. Пятым игроком команды стал финалист The Internatinal 6, покинувший  Digital Chaos  David "Moo" Hull. Отметим, что из-за этого капитану команды  swindlemelonzz придется перейти на позицию саппорта.

Комментарий  Kyle "swindlemelonzz" Freedman:

Эти изменения дались трудно. С одной стороны, новый сезон должен быть крутым - с  Moo, который прошел через все рядом с нами (привет Китаю), а также с двумя игроками без опыта, но с огромным желанием побеждать.

Тем не менее, все знают, что эти изменения перевернули команду. Я никогда не забуду TI6.  Limmp Chessie Handsken - думаю. вы тоже не сможете это забыть. Большой честью для меня было играть с вами в прошлом году. Концовка нашей истории не очень удачна, но нам было весело в течении года. Для болельщиков: цели не изменились.


Комментарий  Mihai "canceL^^" Antonio:

Я очень счастлив сообщить, что буду играть за   Complexity Gaming в новом сезоне. Я чувствую себя уверенно рядом с моими новыми тиммейтами, и я хочу играть на каждом major-турнире! Надеюсь на лучшее!


Обновленный состав  Complexity Gaming:
  •  Justin "justin" Rosselle
  •  Kyle "swindlemelonzz" Freedman
  •  David "Moo" Hull
  •  Zakari "Zfreek" Freedman
  •  Mihai "canceL^^" Antonio


Похожие новости

Все новости