The Boston Major Main Qual

С 27 по 31 октября пройдут закрытые квалификации к The Boston Major. Участие примут 37 команд, только 8 из них попадут на главный турнир в США, где с 3 по 10 декабря разыграют $3,000,000 вместе с приглашенными командами.
Информация о квалификации
Групповая стадия: одна группа с круговой системой, все матчи bo1, в плей-офф выходят 4 команды.
Плей-офф: сетка double-elimination на 4 команды, все матчи bo3, два победителя.

Во время группового этапа на канале RuHub #1 будет транслироваться передача с прямыми включениями из матчей, которые идут на остальных каналах. Всего на квалификациях будет работать до 7 параллельных стримов. Специальным гостем станет стример  Илья "Maddyson" Давыдов.

Список талантов RuHub:
Комментаторы:  Maelstorm,  4ce,  CrystalMay,  Adekvat,  Lex,  v1lat,  GodHunt,  LighTofHeaven,  Nexus,  JAM,  Mortalles,  Mila,  Tekcac,  Vova_pain,  Like
Аналитики:  PGG,  Dread,  JotM,  NS,  Smile,  Inmate,  Faker,  Heathrow

Список талантов SLTV:
Комментаторы:  Starsky,  Feaver,  Autodestruction,  CaspeRRR,  BafiK,  Inverno
Аналитики:  Skies,  Sunlight,  Sqreen,  Droog,  Funn1k,  Blowyourbrain

Stream
Twitch.TV

Hitbox.TV

Расписание матчей:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион VOD
05:00  Fire Dragoon [0-1]  Fnatic SEA  VOD
05:00  WarriorsGaming.Unity [0-1]  Team Faceless SEA  VOD
06:00  TNC Gaming [0-1]  Team Faceless SEA  VOD
06:00  The MongolZ [0-1]  Fnatic SEA  VOD
07:30  Signature.Trust [1-0]  Fire Dragoon SEA  VOD
07:30  Rex.Regum.Qeon [0-1]  WarriorsGaming.Unity SEA  VOD
08:30  Fire Dragoon [1-0]  Rex.Regum.Qeon SEA  VOD
08:30  Fnatic [1-0]  Signature.Trust SEA  VOD
10:00  Mineski [1-0]  TNC Gaming SEA  VOD
10:00  Team Faceless [1-0]  The MongolZ SEA  VOD
11:00  Ad Finem [1-0]  The Imperial EU  VOD
11:00  The Alliance [1-0]  Fantastic Five EU  VOD
11:00  WarriorsGaming.Unity [1-0]  Fire Dragoon SEA  VOD
11:00  Fnatic [1-0]  Rex.Regum.Qeon SEA  VOD
12:00  Natus Vincere [0-1]  Team Secret EU  VOD
12:00  Ad Finem [1-0]  Fantastic Five EU  VOD
12:30  The MongolZ [0-1]  Mineski SEA  VOD
12:30  Signature.Trust [0-1]  Team Faceless SEA  VOD
13:30  The Imperial [0-1]  Virtus.pro EU  VOD
13:30  Vega Squadron [0-1]  Escape Gaming EU  VOD
13:30  Fnatic [0-1]  WarriorsGaming.Unity SEA  VOD
13:30  Team Faceless [1-0]  Rex.Regum.Qeon SEA  VOD
14:30  Ad Finem [1-0]  Virtus.pro EU  VOD
14:30  Fantastic Five [1-0]  Vega Squadron EU  VOD
15:00  TNC Gaming [1-0]  The MongolZ SEA  VOD
15:00  Mineski [1-0]  Signature.Trust SEA  VOD
16:00  The Imperial [0-1]  Team Secret EU  VOD
16:00  The Alliance [1-0]  Natus Vincere EU  VOD
17:00  The Imperial [0-1]  Team Liquid EU  VOD
17:00  The Alliance [0-1]  Escape Gaming EU  VOD
18:30  Ad Finem [0-1]  Team Secret EU  VOD
18:30  Vega Squadron [1-0]  Natus Vincere EU  VOD
19:30  Ad Finem [0-1]  Team Liquid EU  VOD
19:30  Natus Vincere [0-1]  Escape Gaming EU  VOD
20:00  Prodota Gaming [0-1]  Infamous US  VOD
20:00  Elements Pro Gaming [0-1]  Team Freedom US  VOD
21:00  Team Liquid [1-0]  The Alliance EU  VOD
21:00  Escape Gaming [0-1]  The Imperial EU  VOD
21:30  Infamous [0-1]  Team NP US  VOD
21:30  Kingao+4 [0-1]  compLexity Gaming US  VOD
22:00  Virtus.pro [1-0]  Fantastic Five EU  VOD
22:00  Team Secret [1-0]  Vega Squadron EU  VOD
23:00  Vega Squadron [0-1]  Virtus.pro EU  VOD
23:00  Ad Finem [1-0]  The Alliance EU  VOD
23:00  FDL [1-0]  Elements Pro Gaming US  VOD
23:00  Team Freedom [1-0]  Prodota Gaming US  VOD


Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион VOD
00:30  Team NP [1-0]  Team Freedom US  VOD
00:30  compLexity Gaming [1-0]  Infamous US  VOD
02:00  FDL [1-0]  Kingao+4 US  VOD
02:00  Elements Pro Gaming [1-0]  Prodota Gaming US  VOD
03:30  Prodota Gaming [1-0]  Team NP US  VOD
03:30  Team Freedom [0-1]  compLexity Gaming US  VOD
05:00  Infamous [0-1]  FDL US  VOD
05:00  Kingao+4 [0-1]  Elements Pro Gaming US  VOD
05:00  Team Faceless [1-0]  Fire Dragoon SEA  VOD
05:00  Mineski [1-0]  WarriorsGaming.Unity SEA  VOD
05:00  EHOME.Keen [0-1]  Vici Gaming J CN  VOD
05:00  FTD Club A [0-1]  Vici Gaming CN  VOD
06:00  TNC Gaming [1-0]  Rex.Regum.Qeon SEA  VOD
06:00  The MongolZ [0-1]  Signature.Trust SEA  VOD
06:00  CDEC [1-0]  Vici Gaming J CN  VOD
06:00  EHOME.X [0-1]  Vici Gaming CN  VOD
07:30  Rex.Regum.Qeon [1-0]  The MongolZ SEA  VOD
07:30  WarriorsGaming.Unity [0-1]  TNC Gaming SEA  VOD
07:30  EHOME.Keen [0-1]  LGD.Forever Young CN  VOD
07:30  FTD Club A [0-1]  LGD Gaming CN  VOD
08:30  Fire Dragoon [0-1]  Mineski SEA  VOD
08:30  Fnatic [0-1]  Team Faceless SEA  VOD
08:30  Vici Gaming J [1-0]  LGD.Forever Young CN  VOD
08:30  EHOME.X [0-1]  LGD Gaming CN  VOD
10:00  Mineski [1-0]  Fnatic SEA  VOD
10:00  TNC Gaming [0-1]  Fire Dragoon SEA  VOD
10:00  EHOME.Keen [1-0]  iG Vitality CN  VOD
10:00  FTD Club A [0-1]  Invictus Gaming CN  VOD
11:00  Escape Gaming [0-1]  Virtus.pro EU  VOD
11:00  Team Liquid [0-1]  Natus Vincere EU  VOD
11:00  The MongolZ [0-1]  WarriorsGaming.Unity SEA  VOD
11:00  Signature.Trust [1-0]  Rex.Regum.Qeon SEA  VOD
11:00  CDEC [0-1]  LGD.Forever Young CN  VOD
11:00  Vici Gaming [0-1]  LGD Gaming CN  VOD
12:00  The Imperial [1-0]  The Alliance EU  VOD
12:00  Ad Finem [1-0]  Natus Vincere EU  VOD
12:30  Fnatic [1-0]  TNC Gaming SEA  VOD
12:30  Team Faceless [1-0]  Mineski SEA  VOD
12:30  Vici Gaming J [0-1]  iG Vitality CN 
12:30  EHOME.X [0-1]  Invictus Gaming CN  VOD
13:30  Escape Gaming [0-1]  Team Secret EU  VOD
13:30  Team Liquid [1-0]  Vega Squadron EU  VOD
13:30  WarriorsGaming.Unity [1-0]  Signature.Trust SEA  VOD
13:30  Fire Dragoon [1-0]  The MongolZ SEA  VOD
13:30  EHOME.Keen [1-0]  FTD Club A CN  VOD
13:30  CDEC [0-1]  LGD Gaming CN  VOD
14:30  Natus Vincere [0-1]  Virtus.pro EU  VOD
14:30  The Alliance [0-1]  Vega Squadron EU  VOD
15:00  Signature.Trust [1-0]  TNC Gaming SEA  VOD
15:00  Rex.Regum.Qeon [0-1]  Mineski SEA  VOD
15:00  iG Vitality [1-0]  FTD Club A CN  VOD
15:00  EHOME.X [0-1]  EHOME.Keen CN  VOD
16:00  Fantastic Five [0-1]  The Imperial EU  VOD
16:00  LGD.Forever Young [1-0]  FTD Club A CN  VOD
16:00  Vici Gaming [0-1]  EHOME.Keen CN 
16:00  Escape Gaming [0-1]  Team Liquid EU  VOD
17:00  Ad Finem [0-1]  Vega Squadron EU  VOD
17:00  Virtus.pro [1-0]  The Alliance EU  VOD
17:00  Vici Gaming J [1-0]  EHOME.X CN  VOD
17:00  CDEC [0-1]  Invictus Gaming CN  VOD
18:30  Virtus.pro [1-0]  Team Secret EU  VOD
18:30  Fantastic Five [0-1]  Natus Vincere EU  VOD
19:30  Ad Finem [1-0]  Escape Gaming EU  VOD
19:30  Team Secret [0-1]  The Alliance EU  VOD
20:00  Team NP [1-0]  Elements Pro Gaming US  VOD
20:00  compLexity Gaming [1-0]  Prodota Gaming US  VOD
21:00  Virtus.pro [1-0]  Team Liquid EU  VOD
21:00  Fantastic Five [1-0]  Escape Gaming EU  VOD
21:30  FDL [0-1]  Team Freedom US  VOD
21:30  Kingao+4 [0-1]  Infamous US  VOD
22:00  Natus Vincere [0-1]  The Imperial EU  VOD
22:00  Team Secret [1-0]  Fantastic Five EU  VOD
23:00  Vega Squadron [1-0]  The Imperial EU  VOD
23:00  Team Liquid [1-0]  Fantastic Five EU  VOD
23:00  Team NP [1-0]  compLexity Gaming US  VOD
23:00  Prodota Gaming [0-1]  FDL US  VOD


Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион VOD
00:00  Team Secret [1-0]  Team Liquid EU  VOD
00:30  Team Freedom [0-1]  Kingao+4 US  VOD
00:30  Elements Pro Gaming [0-1]  Infamous US  VOD
02:00  FDL [0-1]  Team NP US  VOD
02:00  compLexity Gaming [1-0]  Elements Pro Gaming US  VOD
03:30  Kingao+4 [0-1]  Prodota Gaming US  VOD
03:30  Infamous [1-0]  Team Freedom US  VOD
05:00  Team NP [1-0]  Kingao+4 US  VOD
05:00  compLexity Gaming [1-0]  FDL US  VOD
05:00  CDEC [0-1]  EHOME.Keen CN  VOD
05:00  FTD Club A [1-0]  EHOME.X CN  VOD
06:00  Invictus Gaming [1-0]  Vici Gaming J CN  VOD
06:00  iG Vitality [1-0]  Vici Gaming CN  VOD
06:00  Team Faceless [2-0]  WarriorsGaming.Unity SEA  #1, #2
07:30  Invictus Gaming [0-1]  iG Vitality CN  VOD
07:30  CDEC [1-0]  Vici Gaming CN  VOD
08:30  Vici Gaming J [1-0]  FTD Club A CN  VOD
08:30  LGD Gaming [1-0]  EHOME.Keen CN  VOD
09:30  Fnatic [0-2]  Mineski SEA  #1, #2
10:00  LGD.Forever Young [1-0]  EHOME.X CN  VOD
10:00  Vici Gaming [1-0]  Vici Gaming J CN  VOD
11:00  CDEC [1-0]  FTD Club A CN 
11:00  Invictus Gaming [1-0]  EHOME.Keen CN  VOD
12:00  Virtus.pro [0-2]  Team Liquid EU  #1, #2
12:30  LGD.Forever Young [1-0]  iG Vitality CN  VOD
12:30  Vici Gaming [1-0]  Invictus Gaming CN 
13:30  LGD Gaming [1-0]  Invictus Gaming CN  VOD
13:30  CDEC [0-1]  iG Vitality CN  VOD
15:00  iG Vitality [1-0]  EHOME.X CN  VOD
15:00  LGD Gaming [1-0]  Vici Gaming J CN  VOD
15:30  Team Secret [0-2]  Ad Finem EU  #1, #2
16:00  LGD Gaming [1-0]  LGD.Forever Young CN  VOD
16:00  CDEC [1-0]  EHOME.X CN 
17:00  Invictus Gaming [0-1]  LGD.Forever Young CN  VOD
17:00  iG Vitality [1-0]  LGD Gaming CN  VOD
18:00  LGD.Forever Young [1-0]  Vici Gaming CN  VOD
19:00  Virtus.pro [2-0]  Team Secret EU  #1,#2
21:00  Team NP [2-1]  Infamous US  #1,#2,#3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион VOD
00:30  compLexity Gaming [2-0]  FDL US  #1, #2
04:00  Infamous [2-0]  FDL US  #1, #2
06:00  LGD Gaming [0-2]  iG Vitality CN  #1, #2
06:00  WarriorsGaming.Unity [2-1]  Fnatic SEA #1,#2,#3
09:00  Team Faceless [2-0]  Mineski SEA  #1, #2
09:30  LGD.Forever Young [2-0]  EHOME.Keen CN  #1, #2
12:30  WarriorsGaming.Unity [2-0]  Mineski SEA  #1, #2
13:00  LGD Gaming [2-0]  EHOME.Keen CN  #1, #2
16:00  Team Liquid [0-2]  Ad Finem EU  #1, #2
19:30  Virtus.pro [2-1]  Team Liquid EU  #1,#2,#3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион VOD
00:00  Team NP [2-0]  compLexity Gaming US  #1, #2
03:30  Infamous [1-2]  compLexity Gaming US  #1,#2,#3
07:00  iG Vitality [0-2]  LGD.Forever Young CN  #1, #2
10:30  LGD Gaming [1-2]  iG Vitality CN  #1,#2,#3

Список командзакрытых квалификаций:

 Ad Finem
 The Alliance
 Natus Vincere
 Vega Squadron
 Fantastic Five
 Team Liquid
 Escape Gaming
 Virtus.pro
 Team Secret
 The Imperial

 FTD club A
 CDEC
 Invictus Gaming
 EHOME.X
 Vici Gaming J
 Vici Gaming
 iG Vitality
 LGD.Forever Young
 LGD Gaming
 EHOME.Keen

 WarriorsGaming.Unity
 TNC Gaming
 The Mongolz
 Signature.Trust
 Rex.Regum.Qeon
 Fnatic
 Mineski
 Team Faceless
 Fire Dragoon

 Prodota Gaming
 compLexity Gaming
 Team NP
 FDL
 Kingao+4
 Team Freedom
 Infamous
 Elements Pro Gaming

Коментарии

Популярные новости