The Manila Major

С 3 по 6 мая будет захватывающая борьбы: 40 коллективов в четырех регионах будут бороться за право участия на предстоящем The Manila Major, который пройдет в столице Филиппин с 7 по 12 июня, и где будет разыграно $3,000,000.
В каждом из регионов - Европа, Америка, Китай и Юго-Восточная Азия - будет по 10 команд-участниц: большая часть коллективов была напрямую приглашена организаторами, а вот оставшимся пришлось пробиваться через открытые квалификации, где принять участие могли все желающие.

При этом впереди все эти команды ждет не менее трудное испытание. Сначала в каждом регионе пройдет групповой этап: десять коллективов разделят на две группы, которые будут играться по формату round-robin с bo2 матчами. За победу (2-0) будет даваться два очка, за ничью (1-1) - одно, за проигрыш коллективы очки получать не будут.

По итогу в регионах определятся два лучших коллектива в каждой группе, которые и отправятся в плей-офф. Там их уже ожидает сетка double-elimination с матчами по формату bo3 и гранд-финалом по формату bo5. В каждом регионе будет лишь один победитель, который и отправится в Манилу, столицу Филиппин.

Базовая информация:
  • Групповой этап: 2 группы round-robin по 5 команд, матчи bo2, в плей-офф выходят по 2 команды
  • Плей-офф: сетка double-elimination на 4 команды, все матчи bo3, гранд-финал - bo5, победитель один

Все эти дни освещать закрытые квалификации для вас будет студия RuHub. Вас ждут 6 параллельных стримов с привлечением лучших комментаторов, аналитиков и ведущих, а также розыгрыш редких предметов совместно с Dota 2 Lounge. Сон отменяется - пропускать такое никак нельзя!

Комментаторы, аналитики и ведущие трансляции:
 

Stream Twitch.tv(Multitwitch)

Stream Hitbox.tv
Комментаторы: RuHub

Stream Twitch.tv(Multitwitch)
Комментаторы: SLTV

Расписание матчей:
Время матчей московское. Время может быть изменено. Игры идут друг за другом и могут начаться раньше времени, либо позже.
Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
05:00 IG.Vitality [2-0]  FTD Club B CN Qual RuHub #2 SLTV #3
05:00  Vici Gaming [0-2]  CDEC CN Qual RuHub #1 SLTV #3
05:00 WG.Unity [2-0] Acion Arena SA Qual RuHub #4 SLTV #4
05:00 Next Generation [0-2]  Orange Taring SA Qual RuHub #3 SLTV #4
07:30  Vici Gaming [0-2]  IG.Vitality CN Qual RuHub #2 SLTV #3
07:30  EHOME [2-0]  CDEC CN Qual RuHub #1 SLTV #3
07:30  Next Generation [0-2]  WG.Unity SA Qual RuHub #4 SLTV #4
07:30  Mineski [2-0]  Orange Taring SA Qual RuHub #3 SLTV #4
10:00  Invictus Gaming [1-1]  TongFu CN Qual RuHub #2 SLTV #3
10:00  Newbee Young [0-2]  CDEC.Youth CN Qual RuHub #1 SLTV #3
10:00  TnC Gaming [1-1] Signature.Trust SA Qual RuHub #3 SLTV #4
10:00  Execration [2-0] The Mongolz SA Qual RuHub #4 SLTV #4
11:00  Polarity [0-2]  Power Rangers EU Qual RuHub #2 SLTV #2
11:00 Kaipi [1-1]  Team Empire EU Qual RuHub #1 SLTV #1
12:30  Vici Gaming [2-0]  FTD Club B CN Qual RuHub #2 SLTV #3
12:30  EHOME [2-0]  IG.Vitality CN Qual RuHub #1 SLTV #3
12:30  Next Generation [1-1]  Acion Arena SA Qual RuHub #6 SLTV #4
12:30  Mineski [1-1] WG.Unity SA Qual RuHub #5 SLTV #4
13:30  Kaipi [0-2]  Polarity EU Qual RuHub #2 SLTV #2
13:30  Team Empire [0-2]  No Diggity EU Qual RuHub #1 SLTV #1
15:00  Newbee Young [0-2]  Invictus Gaming CN Qual RuHub #2 SLTV #3
15:00  NewBee [2-0]  CDEC.Youth CN Qual RuHub #1 SLTV #3
15:00  Rave [0-2]  Signature.Trust SA Qual RuHub #5 SLTV #4
15:00  TnC Gaming [2-0]  Execration SA Qual RuHub #6 SLTV #4
16:00  Team Spirit [0-2]  Ad Finem EU Qual RuHub #2 SLTV #2
16:00  Rebels [1-1]    Virtus.pro EU Qual RuHub #1 SLTV #1
18:30  No Diggity [2-0]  Polarity EU Qual RuHub #1 SLTV #1
18:30  Kaipi [1-1]  Power Rangers EU Qual RuHub #2 SLTV #2
20:00  Infamous [2-0]  EverNovaS US Qual RuHub #4 SLTV #4
20:00  FDL [1-1]  Enemy US Qual RuHub #6 SLTV #3
21:00  Rebels [0-2]  Team Spirit EU Qual RuHub #2 SLTV #2
21:00  Vega Squadron [2-0]  Virtus.pro EU Qual RuHub #1 SLTV #1
22:30  FDL [2-0]  Infamous US Qual RuHub #4 SLTV #4
22:30  Digital Chaos [2-0]  Enemy US Qual RuHub #6 SLTV #3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
01:00  The Animal Kingdom [0-2]  Not Today US Qual RuHub #2 SLTV #4
01:00  Dragneel [1-1]  Team Freedom US Qual RuHub #1 SLTV #3
03:30  FDL [2-0]  EverNovaS US Qual RuHub #2 SLTV #4
03:30  Digital Chaos [2-0]  Infamous US Qual RuHub #1 SLTV #3
05:00  EHOME [2-0]  FTD Club B CN Qual RuHub #1 SLTV #3
05:00  CDEC [1-1]  IG.Vitality CN Qual RuHub #2 SLTV #3
05:00  Mineski [2-0]  Acion Arena SA Qual RuHub #3 SLTV #4
05:00  Orange Taring [2-0] WG.Unity SA Qual RuHub #4 SLTV #4
06:00  Dragneel [1-1]  The Animal Kingdom US Qual RuHub #6 SLTV #4
06:00  Shazam [1-1]  Team Freedom US Qual RuHub #5 SLTV #3
07:30  Newbee Young [1-1]  TongFu CN Qual RuHub #2 SLTV #3
07:30  NewBee [2-0]  Invictus Gaming CN Qual RuHub #1 SLTV #3
07:30  Rave [0-2]  Execration SA Qual RuHub #3 SLTV #4
07:30  TnC Gaming [2-0]  The Mongolz SA Qual RuHub #4 SLTV #4
10:00  FTD Club B [0-2]  CDEC CN Qual RuHub #4 SLTV #3
10:00  Vici Gaming [1-1]  EHOME CN Qual RuHub #3 SLTV #3
10:00  Acion Arena [0-2]  Orange Taring SA Qual RuHub #6 SLTV #4
10:00  Next Generation [0-2]  Mineski SA Qual RuHub #5 SLTV #4
11:00  Team Empire [2-0]  Polarity EU Qual RuHub #2 SLTV #1
11:00  Power Rangers [0-2]  No Diggity EU Qual RuHub #1 SLTV #2
12:30  NewBee [2-0]  TongFu CN Qual RuHub #3 SLTV #3
12:30  CDEC.Youth [2-0]  Invictus Gaming CN Qual RuHub #4 SLTV #3
12:30  Signature.Trust [1-1]  Execration SA Qual RuHub #6 SLTV #4
12:30  Rave [1-1]  The Mongolz SA Qual RuHub #5 SLTV #4
13:30  Rebels [1-1]  Ad Finem EU Qual RuHub #2 SLTV #2
13:30  Vega Squadron [2-0]  Team Spirit EU Qual RuHub #1 SLTV #1
15:00  TongFu [0-2]  CDEC.Youth CN Qual RuHub #4 SLTV #3
15:00  Newbee Young [0-2]  NewBee CN Qual RuHub #3 SLTV #3
15:00  The Mongolz [2-0]  Signature.Trust SA Qual RuHub #6 SLTV #4
15:00  TnC Gaming [2-0]  Rave SA Qual RuHub #5 SLTV #4
16:00  Team Empire [2-0]  Power Rangers EU Qual RuHub #2 SLTV #1
16:00  Kaipi [2-0]  No Diggity EU Qual RuHub #1 SLTV #2
18:30  Vega Squadron [1-1]  Ad Finem EU Qual RuHub #1 SLTV #2
18:30  Virtus.pro [2-0]  Team Spirit EU Qual RuHub #2 SLTV #1
20:00  Digital Chaos [2-0]  EverNovaS US Qual RuHub #3 SLTV #4
20:00  Enemy [1-1]  Infamous US Qual RuHub #4 SLTV #3
21:00  Ad Finem [1-1]  Virtus.pro EU Qual RuHub #2 SLTV #1
21:00  Rebels [2-0]  Vega Squadron EU Qual RuHub #1 SLTV #2
22:30  Dragneel [2-0]  Not Today US Qual RuHub #4 SLTV #4
22:30  Shazam [2-0]  The Animal Kingdom US Qual RuHub #3 SLTV #3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
01:00  EverNovaS [1-1]  Enemy US Qual RuHub #2 SLTV #3
01:00  FDL [0-2]  Digital Chaos US Qual RuHub #1 SLTV #4
03:30  Shazam [2-0] Not Today US Qual RuHub #1 SLTV #4
03:30  Team Freedom [1-1]  The Animal Kingdom US Qual RuHub #2 SLTV #3
06:00  Not Today [2-0]  Team Freedom US Qual RuHub #2 SLTV #3
06:00  Dragneel [1-1]  Shazam US Qual RuHub #4 SLTV #4

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
06:00  EHOME [0-2]  CDEC.Youth CN Qual RuHub #1 SLTV #3
06:00  TnC Gaming [2-0]  Orange Taring SA Qual RuHub #3 SLTV #4
09:30  Newbee [2-0]  IG.Vitality CN Qual RuHub #2 SLTV #3
09:30  Mineski [2-1]  Execration SA Qual RuHub #3 SLTV #4
12:00  No Diggity [2-0]  Vega Squadron EU Qual RuHub #1 SLTV #1
13:00  EHOME [2-0]  IG.Vitality CN Qual RuHub #2 SLTV #3
13:00  Orange Taring [2-0]  Execration SA Qual RuHub #3 SLTV #4
15:30  Team Empire [0-2]  Ad Finem EU Qual RuHub #1 SLTV #1
19:00  Team Empire [2-1] Vega Squadron EU Qual RuHub #1 SLTV #1
21:00  Digital Chaos [2-0]  Dragneel US Qual RuHub #1 SLTV #3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
00:30  Shazam [2-0]  FDL US Qual RuHub #1 SLTV #3
04:00  Dragneel [2-1]  FDL US Qual RuHub #1 SLTV #3
06:00  CDEC.Youth [0-2]  Newbee CN Qual RuHub #1 SLTV #3
06:00  TnC Gaming [2-1]  Mineski SA Qual RuHub #2 SLTV #4
09:30  EHOME [2-0]  CDEC.Youth CN Qual RuHub #1 SLTV #3
09:30  Orange Taring [1-2]  Mineski SA Qual RuHub #2 SLTV #4
12:00  No Diggity [1-2]  Ad Finem EU Qual RuHub #1 SLTV #1
13:00  Newbee [3-0]  EHOME CN Qual RuHub #3 SLTV #3
13:00  TnC Gaming [1-2]  Mineski SA Qual RuHub #2 SLTV #4
15:30  Team Empire [2-1]  No Diggity EU Qual RuHub #1 SLTV #1
19:00 Team Empire [3-2] Ad Finem EU Qual RuHub #1 SLTV #1
21:00  Digital Chaos [1-2]  Shazam US Qual RuHub #1 SLTV #3

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим 1 Стрим 2
00:30  Dragneel [0-2]  Digital Chaos US Qual RuHub #1 SLTV #3
04:00 Shazam [0-3] Digital Chaos US Qual RuHub #1 SLTV #3

Коментарии

Популярные новости