Загрузка...


Fear уходит

Dota 2
09:15, 15-09-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Evil Geniuses официально сообщила о завершении  Clinton "Fear" Loomis карьеры профессионального игрока.  Fear, более пяти лет выступавший за данный коллектив, переходит на позицию командного тренера, и все еще остается в штате организации.

 Clinton Loomis выступал на позиции тренера в 2014-ом году из-за травмы руки. К следующему сезону он успел реабилитироваться и стать чемпионом The International 5. Спустя год,  EG заняли почетное третье место на The International 6. Вклад  Fear в развитие "Злых Гениев" сложно переоценить. С ним связана практически вся история команды. Благодаря своему опыту и авторитету внутри коллектива, Клинтон должен великолепно проявить себя в роли тренера, и привести организацию к новым высотам. 

Комментарий  Peter "ppd" Dager:

В каждом интервью я упоминал о Clintone как о втором капитане. В сложные моменты, когда нужно было собраться и принять ключевое решение, ситуацию спасал именно он.  Fear всегда был моей опорой, и я знал, что могу рассчитывать на него. Удачи, Clinton, и спасибо тебе за все, что ты сделал для меня и этой команды.


В данный момент  Fear намерен сосредоточиться не только на должности тренера, но и на лечении. Как оказалось, травма руки не прошла бесследно, и снова требует внимания.


Похожие новости

Все новости