Загрузка...


God и AlohaDance в Team Empire

Dota 2
21:54, 12-09-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Team Empire объявила состав. К трем ранее анонсированным игрокам присоединились  Сергей "God" Брагин и  Илья "ALOHADANCE" Коробкин.

По сравнению с прошлым сезоном в пятерке  Team Empire произошли 3 изменения. Организацию покинули  Роман "RAMZEs" Кушнарев,  Василий "AfterLife" Шишкин и  Роман "Scandal" Садотенков. Им на замену пришли  Сергей "God" Брагин и  Илья "ALOHADANCE" Коробкин, а также  Андрей "Ghostik" Кадык.

Спортивный директор  Team Empire  Александр "StrangeR" Соломонов дал свой комментарий:

В последнее время на СНГ сцене очень мало высококлассных мидеров. Кто бы что ни говорил, но  God один из сильнейших мидеров нашего региона, и мы рады, что он стал игроком Империи. Надеемся, его опыт добавит в игру команды зрелость и взвешенность, которых порой нам так не хватало.  Alohadance снова в  Team Empire. Это вызывает противоречивые чувства. На то есть основания. Нельзя сказать, что все недопонимания между игроком и менеджментом остались в прошлом, но они не должны мешать настоящему и будущему. У Ильи было время сделать правильные выводы и не повторять своих ошибок. Уже по первым тренировкам мы видим, что Илья изменился в лучшую сторону. Объективно  Aloha является сильным игроком, и мы готовы дать ему возможность проявить себя в  Team Empire на роли carry.


Состав  Team Empire:
  •  Ярослав "Miposhka" Найденов
  •  Ринат "KingR" Абдуллин
  •  Андрей "Ghostik" Кадык
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Илья "AlohaDance" Коробкин


Похожие новости

Все новости