Загрузка...


Hao уходит в инактив

Dota 2
15:55, 19-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

Китайский игрок  Chen "Hao" Zhihao, выступавший за команду  Newbee на минувшем турнире The International 6, объявил о том, что берет перерыв в игровой карьере. Отдыхать  Hao планирует не менее 6 месяцев и пока до конца не уверен, что потом вернется на профессиональную сцену.

Это уже не первый раз, когда  Hao пугает своих болельщиков завершением карьеры. Подобное заявление он делал еще после провала на The Frankfurt Major, где команда  Newbee заняла 13-16 место. Тогда игрок сказал, что "лучше совсем не играть, чем разочаровывать своих фанатов", но дальше разговоров дело так и не пошло.

Прошедший The International 6 снова обернулся для  Newbee провалом. Китайский коллектив остановился на 9-12 позиции, хотя перед началом турнира аналитики были уверены, что Hao и компания займут место минимум в пятерке сильнейших.

Вернувшись домой,  Hao написал в Weibo, что очень измотан многолетним выступлением на профессиональной сцене и собирается отдохнуть от игры. Hao не исключает, что может и вовсе не вернуться из этого отпуска, поэтому извинился перед фанатами за все свои ошибки и поблагодарил их за искреннюю поддержку в тяжелые времена.

Пока что руководство  Newbee не анонсировало уход  Hao из состава, поэтому за игроком временно закрепляется статус "запасного". Кто будет новым керри  Newbee - узнаем в сентябре.

Состав  Newbee:
  •  Wong "ChuaN" Hock Chuan
  •  Zhang "Mu" Pan
  •  Hu "Kaka" Liangzhi
  •  Damien "kpii" Chok
  •  Chen "Hao" Zhihao (инактив)


Похожие новости

Все новости