The Manila Major » CyberIvanovo | eSport it's a way of life


The Manila Major

Все коллективы были распределены на четыре группы по четыре команды в каждой. Система проведения групповой стадии - Double Elimination, формат матчей - bo3. Команды, занявшие 1 и 2 места в группе, гарантируют себе проход в верхнюю часть сетки плей-офф стадии турнира, 3 и 4 место - в нижнюю. Групповая стадия продлится два дня - c 3 по 4 июня.

Main Event стартует после небольшого перерыва - 7 июня и продолжится до 12 числа. Почти все матчи плей-офф стадии пройдут в формате bo3. Исключением станет первый раунд нижней сетки и гранд-финал, формат которых bo1 и bo5 соответственно.


Невозможно не отметить отсутствие среди комментаторов   Виталия "v1lat" Волочая, который пропустит поездку в Манилу по личным причинам, но будет комментировать матчи группового этапа.   Роман "CaspeRRR" Лепехин, не так давно покинувший студию RuHub.

1 место: $1,110,000 -  OG
2 место: $405,000 -  Team Liquid
3 место: $315,000 -  Newbee
4 место: $255,000 -  LGD Gaming
5 место: $202,000 -  MVP Phoenix
6 место: $202,000 -  Fnatic
7 место: $105,000 -  Vici Gaming Reborn
8 место: $105,000 -  Natus Vincere
9 место: $45,000 -  Team Empire
10 место: $45,000 -  Digital Chaos
11 место: $45,000 -  The Alliance
12 место: $45,000 -  compLexity Gaming
13 место: $30,000 -  Team Secret
14 место: $30,000 -  Evil Geniuses
15 место: $30,000 -  Mineski
16 место: $30,000 -  Wings Gaming
 

Расписание:
05:00(мск):  OG [2-0]  Team Empire
05:00(мск):  Newbee [2-0]  compLexity Gaming
05:00(мск):  Wings Gaming [1-2 Digital Chaos
05:00(мск):  Team Secret [0-2 Natus Vincere
08:20(мск):  OG [0-2 Newbee
08:20(мск):  Natus Vincere [2-0]  Digital Chaos
11:40(мск):  Team Empire [2-0]  compLexity Gaming
11:40(мск):  Team Secret [1-2 Wings Gaming
15:00(мск):  OG [2-1]  Team Empire
15:00(мск):  Wings Gaming [0-2 Digital Chaos
05:00(мск):  Team Liquid [2-1]  The Alliance
05:00(мск):  Vici Gaming Reborn [0-2 Fnatic
05:00(мск):  Evil Geniuses [2-1]  Mineski
05:00(мск):  MVP Phoenix [0-2 LGD Gaming
08:20(мск):  Team Liquid [2-1]  Fnatic
08:20(мск):  LGD Gaming [2-1]  Evil Geniuses
11:40(мск):  The Alliance [2-0]  Vici Gaming Reborn
11:40(мск):  MVP Phoenix [2-1]  Mineski
15:00(мск):  Fnatic [2-1]  The Alliance
15:00(мск):  Evil Geniuses [0-2 MVP Phoenix
05:00(мск):  Team Liquid [0-2 MVP Phoenix
08:20(мск):  Natus Vincere [0-2 OG
11:40(мск):  Wings Gaming [0-1 compLexity Gaming
13:00(мск):  The Alliance [1-0]  Mineski
14:20(мск):  Evil Geniuses [0-1 Vici Gaming Reborn
15:40(мск):  Team Empire [1-0]  Team Secret
05:00(мск):  Newbee [2-1]  Digital Chaos
08:20(мск):  LGD Gaming [1-2 Fnatic
11:40(мск):  Team Liquid [2-0]  compLexity Gaming
15:00(мск):  Natus Vincere [2-1]  The Alliance
05:00(мск):  Vici Gaming Reborn [2-1]  Digital Chaos
08:20(мск):  Team Empire [0-2 LGD Gaming
11:40(мск):  MVP Phoenix [0-2 OG
15:00(мск):  Newbee [2-0]  Fnatic
05:00(мск):  Team Liquid [2-0]  Natus Vincere
08:20(мск):  Vici Gaming Reborn [1-2 LGD Gaming
11:40(мск):  Fnatic [0-2 Team Liquid
05:00(мск):  MVP Phoenix [1-2 LGD Gaming
08:20(мск):  OG [2-1]  Newbee
11:40(мск):  Team Liquid [2-0]  LGD Gaming
05:00(мск):  Newbee [1-2 Team Liquid
10:00(мск):  OG [3-1]  Team Liquid

Участники турнира:
 Team Secret
 Team Liquid
 Evil Geniuses
 MVP Phoenix
 Wings Gaming
 Vici Gaming Reborn
 Fnatic
 OG
 compLexity Gaming
 The Alliance
 Natus Vincere
 LGD Gaming
 Digital Chaos
 Newbee
 Team Empire
 Mineski

Коментарии

Популярные новости