The International 6

Шестой турнир в серии The International снова пройдет в г. Сиэтл, США. Третий раз подряд местом проведения основной стадии турнира стал стадион KeyArena, который способен вместить в себя более 17,000 зрителей. Стартовый призовой фонд составлял $1,600,000, но за счет сообщества на данный момент он превышает $19,000,000 и продолжает расти, что является рекордом не только для Dota 2, но и для всего киберспорта.
Как всегда, Valve приглашают лучших комментаторов и представителей сцены для освещения своего турнира.


 Иван "Faker" Демкин (ведущий студии аналитики)
 Рустам "Adekvat" Мавлютов (комментатор)
 Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов (комментатор)
 Антон "Mob5ter" Ерохин (комментатор)
 Роман "CaspeRRR" Лепехин (комментатор)
 Алексей "Bafik" Бафадаров (комментатор)
 Виталий "v1lat" Волочай (комментатор)
 Виктор "GodHunt" Волков (комментатор)
 Андрей "DreadIsBack" Голубев (аналитик)
 Егор "JotM" Сурков (аналитик)
 Дмитрий "Inmate" Филинов (аналитик)
 Ярослав "NS" Кузнецов (аналитик)
 Владимир "PGG" Аносов (аналитик)
 Сергей "Smile" Ревин (аналитик)
 Александр "XBOCT" Дашкевич (аналитик)
 Артур "Goblak" Костенко (аналитик)
 Никита "4ce" Котков (обсервер)
 Степан "Morf-Designer" (интервьюер)

 
 Paul "ReDeYe" Chaloner (ведущий студии аналитики)
 Ben "Noxville" Steenhuisen (статист)
 Rob "Icelement" Rygh (персонал)
 Helen "Xiituzi" Xu (переводчик)
 Jack "KBBQDota" Chen (переводчик)
 Josh "AutumnWindz" Lee (переводчик)
 Tiffany "Tiffany" Chu (переводчик)
 Rikard "skrff" Holm Melin (обсервер)
 Johan "Weppas" Westberg (обсервер)
 David "GoDz" Parker (комментатор)
 Toby "TobiWan" Dawson (комментатор)
 Austin "Capitalist" Walsh (комментатор)
 Anne "Anneedroid" LeClaire (комментатор)
 Andy "Draskyl" Stiles (комментатор)
 Dakota "KotLGuy" Cox (комментатор)
 Travis "Maut" Bueno (комментатор)
 Kevin "Purge" Godec (комментатор)
 Shane "Shane" Clarke(комментатор)
 Owen "ODPixel" Davies (комментатор)
 Johan "Weppas" Westberg (комментатор)
 Dominik "Black^" Reitmeier (аналитик)
 Charlie "Monolith" Yang (аналитик)
 William "Blitz" Lee (аналитик)
 Ben "Merlini" Wu (аналитик)
 David "LD" Gorman (аналитик)
 Ted "PyrionFlax" Forsyth (аналитик)
 Jacob "Maelk" Toft-Andersen (аналитик)
 Jorien "Sheever" van der Heijden (аналитик)
 Niklas "Wagamama" H?gstr?m (аналитик)
 Chan "WinteR" Litt Binn (аналитик)
 Kaci "Kacy" Aitchison (интервьюер)
 Jake "SirActionSlacks" Kanner (интервьюер)

1 место -  Wings Gaming: $9,123,681 (44%)
2 место -  Digital Chaos: $3,421,380 (16.5%)
3 место -  Evil Geniuses: $2,177,242 (10.5%)
4 место -  Fnatic: $1,451,495 (7%)
5 место -  MVP Phoenix: $933,104 (4.5%)
6 место -  EHOME: $933,104 (4.5%)
7 место -  Team Liquid: $518,391 (2.5%)
8 место -  TnC Gaming: $518,391 (2.5%)
9 место -  Newbee: $311,035 (1.5%)
10 место -  The Alliance: $311,035 (1.5%)
11 место -  LGD Gaming: $311,035 (1.5%)
12 место -  OG: $311,035 (1.5%)
13 место -  Natus Vincere: $103,678 (0.5%)
14 место -  Escape Gaming: $103,678 (0.5%)
15 место -  Team Secret: $103,678 (0.5%)
16 место -  Vici Gaming Reborn: $103,678 (0.5%)
17 место -  Execration
18 место -  compLexity Gaming
 
 RU Stream


 ENG Stream


 CN Stream



Расписание (Указанно московское время):
Wild Card

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
19:30  Escape Gaming [2-1]  compLexity Gaming #1,#2,#3
19:30  EHOME [2-1]  Execration #1,#2,#3
22:30  Escape Gaming [0-2]  EHOME #1,#2
22:30  compLexity Gaming [0-2]  Execration #1,#2
01:30  Execration [0-2]  Escape Gaming #1,#2

Group Stage

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
19:30  Wings Gaming [1-1]  Evil Geniuses #1,#2
19:30  OG [1-1]  LGD Gaming #1,#2
19:30  Natus Vincere [1-1]  Escape Gaming #1,#2
19:30  TnC Gaming [0-2]  The Alliance #1,#1.2,#2
21:30  OG [2-0]  The Alliance #1,#2
21:30  Wings Gaming [0-2]  TnC Gaming #1,#2
21:30  Natus Vincere [0-2]  Evil Geniuses #1,#2
21:30  LGD Gaming [2-0]  Escape Gaming #1,#2
23:30  OG [1-1]  Evil Geniuses #1,#2
23:30  Natus Vincere [1-1]  TnC Gaming #1,#2
23:30  Wings Gaming [2-0]  Escape Gaming #1,#2
23:30  LGD Gaming [1-1]  The Alliance #1,#2
01:30  Team Liquid [1-1]  Newbee #1,#2
01:30  Team Secret [2-0]  Vici Gaming Reborn #1,#2
01:30  MVP Phoenix [1-1]  Digital Chaos #1,#2
01:30  Fnatic [0-2]  EHOME #1,#2
03:30  Team Secret [1-1]  MVP Phoenix #1,#2
03:30  Team Liquid [1-1]  EHOME #1,#2
03:30  Newbee [2-0]  Vici Gaming Reborn #1,#2
03:30  Fnatic [0-2]  Digital Chaos #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
19:30  OG [1-1]  Wings Gaming #1,#2
19:30  Natus Vincere [0-2]  The Alliance #1,#2
19:30  LGD Gaming [0-2]  TnC Gaming #1,#2
19:30  Evil Geniuses [2-0]  Escape Gaming #1,#2
21:30  Natus Vincere [2-0]  LGD Gaming #1,#2
21:30  OG [2-0]  Escape Gaming #1,#2
21:30  Wings Gaming [2-0]  The Alliance #1,#2
21:30  Evil Geniuses [2-0]  TnC Gaming #1,#2
23:30  Team Liquid [1-1]  MVP Phoenix #1,#2
23:30  Newbee [2-0]  Fnatic #1,#2
23:30  Team Secret [0-2]  EHOME #1,#2
23:30  Digital Chaos [1-1]  Vici Gaming Reborn #1,#2
01:30  Team Secret [0-2]  Fnatic #1,#2
01:30  Team Liquid [0-2]  Vici Gaming Reborn #1,#2
01:30  Newbee [0-2]  Digital Chaos #1,#2
01:30  MVP Phoenix [0-2]  EHOME #1,#2
03:30  MVP Phoenix [1-1]  Vici Gaming Reborn #1,#2
03:30  Team Secret [0-2]  Digital Chaos #1,#2
03:30  Newbee [0-2]  EHOME #1,#2
03:30  Team Liquid [2-0]  Fnatic #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
19:30  Wings Gaming [0-2]  Natus Vincere #1,#2
19:30  OG [2-0]  TnC Gaming #1,#2
19:30  LGD Gaming [1-1]  Evil Geniuses #1,#2
19:30  The Alliance [1-1]  Escape Gaming #1,#2
21:30  OG [2-0]  Natus Vincere #1,#2
21:30  Wings Gaming [2-0]  LGD Gaming #1,#2
21:30  TnC Gaming [2-0]  Escape Gaming #1,#2
21:30  Evil Geniuses [0-2]  The Alliance #1,#2
23:30  Newbee [2-0]  Team Secret #1,#2
23:30  Team Liquid [0-2]  Digital Chaos #1,#2
23:30  MVP Phoenix [1-1]  Fnatic #1,#2
23:30  Vici Gaming Reborn [0-2]  EHOME #1,#2
01:30  Team Liquid [0-2]  Team Secret #1,#2
01:30  Newbee [1-1]  MVP Phoenix #1,#2
01:30  Digital Chaos [1-1]  EHOME #1,#2
01:30  Fnatic [2-0]  Vici Gaming Reborn #1,#2

Main Event

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  OG [1-2]  MVP Phoenix #1,#2,#3
23:30  Digital Chaos [1-2]  Wings Gaming #1,#2,#3
02:30  TnC Gaming [1-0]  Vici Gaming Reborn #1
03:30  Team Secret [0-1]  LGD Gaming #1
04:30  Fnatic [1-0]  Escape Gaming #1
05:30  Natus Vincere [0-1]  Team Liquid #1

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  EHOME [2-0]  The Alliance #1,#2
23:30  Evil Geniuses [2-0]  Newbee #1,#2
02:30  OG [0-2]  TnC Gaming #1,#2
05:30  Digital Chaos [2-0]  LGD Gaming #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  Fnatic [2-0]  The Alliance #1,#2
23:30  Team Liquid [2-1]  Newbee #1,#2,#3
02:30  MVP Phoenix [0-2]  Wings Gaming #1,#2
05:30  EHOME [0-2]  Evil Geniuses #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  TnC Gaming [1-2]  Digital Chaos #1,#2,#3
23:30  Fnatic [2-0]  Team Liquid #1,#2
02:30  EHOME [0-2]  Digital Chaos #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  MVP Phoenix [0-2]  Fnatic #1,#2
23:30  Wings Gaming [2-0]  Evil Geniuses #1,#2
02:30  Digital Chaos [2-0]  Fnatic #1,#2

Время Команда #1 матч Команда #2 VOD
20:30  Evil Geniuses [1-2]  Digital Chaos #1,#2,#3
23:30  Wings Gaming [3-1]  Digital Chaos #1,#2,#3,#4

Список команд:
 OG
 Team Liquid
 Newbee
 LGD Gaming
 MVP Phoenix
 Natus Vincere
 Evil Geniuses
 Wings Gaming
 Team Secret
 TnC Gaming
 Digital Chaos
 Vici Gaming Reborn
 The Alliance
 Fnatic
 compLexity Gaming
 EHOME
 Escape Gaming
 Execration
 

Коментарии

Популярные новости