Загрузка...


Forev покидает MVP Phoenix

Dota 2
19:48, 16-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

Корейский игрок  Lee "Forev" Sang-don написал в своем twitter, что покинул команду  MVP Phoenix и теперь является свободным агентом. По словам  Forev, его контракт с организацией закончился сразу же после финала The International 6 и он может продолжить карьеру в другой команде.

Пока игрок не определился с дальнейшим вектором своей профессиональной деятельности, хотя и отметил, что рассмотрит любые предложения из восточных или западных команд. Не исключено, что он даже останется в  MVP Phoenix, если менеджеры предложат ему более выгодный контракт.  FoREv отлично проявил себя в Сиэтле, запомнившись зрителям своим агрессивным стилем игры на сложной линии.

На The International 6 коллектив  MVP Phoenix занял 5-6 место, заработав более $933,104 - на данный момент это лучший результат корейской команды за всю историю ее существования.

В прошлом году после окончания The International 5 из  MVP Phoenix тоже ушел игрок третьей позиции. Тогда коллектив покинул  Park "March" Tae-won, который отправился проходить срочную службу в корейской армии. Ему на замену пришел именно  FoREv, до этого выступавший за  MVP HOT6ix.

Состав команды  MVP Phoenix:
  •  Kim "DuBu" Doo-young
  •  Pyo "MP" No-a
  •  Kim "Febby" Yong-min
  •  Kim "QO" Seon-yeop
  • TBA


Похожие новости

Все новости