Загрузка...


The Manila Major: Первые подробности

Dota 2
12:16, 8-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Пришла пора поскорее забыть о шанхайском major'e и сосредоточить свое внимание на предстоящем турнире от Valve, который пройдет в филиппинском городе Манила. Организаторы опубликовали новые подробности The Manila Major, которыми мы хотим поделиться с вами.

Даты проведения турнира - основной этап пройдет с 7 по 12 июня 2016. Игроков и гостей будет принимать спортивная арена, расположенная в торговом центре Mall Of Asia. Вместительность площадки составляет от 16,000 до 20,000 человек. Учитывая весьма демократичные цены на билеты, стоит ожидать большого наплыва зрителей.

Предварительную информацию о турнире вы можете найти на специальном сайте, посвященному третьему major'у. Судя по данным на странице, для The Manila Major подтвержден призовой фонд в размере $3,000,000, а также выбран "основной цвет" турнира. На этот раз все оформление будет в тонах охры.

Помимо даты основного турнира организаторы также сообщили и даты проведения отборочных. Открытые региональные квалификации пройдут с 29 апреля 2016 по 2 мая 2016, а закрытые отборочные пройдут с 3 по 6 мая 2016. Организаторы установили точку дедлайна для комплектации и заявки игровых составов. Трансферное окно закроется уже 27 марта 2016, и в своих составах командам предстоит играть вплоть до окончания турнира The International 6. Что касается последнего, то отборочные на The International 6 стартуют вскоре после The Manila Major, а сам турнир пройдет в Сиэтле в первых числах августа.


Похожие новости

Все новости