Загрузка...


Крупнейший турнир в СНГ

Dota 2
09:01, 4-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивный мир узнал о новом турнире, который пройдет в столице России. $500,000 и лучшие команды со всего света. Кажется, СНГ получит свой мини-major!

Итак, один из самых уважаемых организаторов на постсоветском пространстве -  Андрей "x3m4eg" Григорьев опубликовал следующий твит

Видео опубликовано на новом канале, но  OG подтвердили подлинность этой информации. Да, нас ждет самый мощный LAN-ивент в истории не только России, но и СНГ. Пока организаторы выпустили лишь красивейший тизер, но уже известны даты, призовой фонд и некоторые команды, видимо, подтвердившие свое участие. 


 Virtus.pro пока ограничились лишь небольшим инсайдом, который, однако, окончательно не оставляет сомнений: крупнейшая российская организация имеет непосредственное отношение к грядущему турниру:
asdasdasd
Будем ждать полного анонса турнира в Москве, знаю, что на площадке, где он будет проходить помещается больше 6,000 человек. Будем стараться удивить, задумки есть)

Не остался в стороне и  Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg:
(Я действительно люблю некоторые СНГ-LAN'ы. Там удивительные люди! HYPE.)

Напомним,  Антон "Sneg1" Черепенников (лидер проекта Virtus.pro) ранее намекал на несколько важных анонсов, которые выйдут в течение месяца. Сперва последовало объединение крупнейших студий, а теперь - самый крупный СНГ-турнир. Надеемся, что его организация не подведет. Так или иначе, нас ждут великие свершения!


Похожие новости

Все новости