Загрузка...


PRIES роспускают состав

Dota 2
19:26, 23-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Команда  PRIES рассыпалась, как карточный домик. Сначала коллектив остался вчетвером, после чего втроем, а сегодня и вовсе было объявлено о том, что команда прекращает свое выступление под этим тэгом на всех турнирах.

Игроки  PRIES разошлись кто куда:  Максим "TPoH" Верников еще раньше перешел в  Arcade.PR,  Дмитрий "Barash" Ледников будет выступать там же,  Ярослав "Miposhka" Найденов присоединится к бывшим игрокам  Natus Vincere, а  Андрей "KaHT" Шульгин определится со своим будущим позже.

В таком составе  PRIES просуществовали всего полтора месяца: организация подписала игроков  Yellow Submarine еще 1 сентября. Правда, за это время игроки сумели зарекомендовать себя только с хорошей стороны и теперь многие из них продолжат свою карьеру в более крепких и стабильных командах. С уходом старого состава  PRIES не прощаются с Dota 2 и анонсируют новый состав уже в ближайшее время.

Игра с  The Alliance в рамках Dota 2 Champions League Season 6 все равно состоится: тогда и будет анонсирован новый состав  PRIES.

Состав  PRIES на момент ухода из организации:
  •  Ярослав "Miposhka" Найденов
  •  Дмитрий "Barash" Ледников
  •  Андрей "KaHT" Шульгин
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости