Загрузка...


joinDOTA берет pingeee под свое крыло

Dota 2
08:27, 23-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Несколько часов назад joinDOTA объявили о расширении своего состава комментаторов. К этой известной организации присоединился отечественный стример и организатор - 28 летний  Иван "pingeee" Никифоров.

В СНГ  pingeee известен своим неповторимым стилем комментирования. Практически полное отсутствие эмоций и невероятная фокусировка на игровых моментах, вместе с критикой ошибок любой команды - делают стримы  pingeee весьма необычными и самобытными.

Сам  pingeee отметил, что задумывался о профессиональной карьере комментатора уже больше полугода. Но принятию окончательного решения мешали условия проживания Ивана. По многим причинам он не может покинуть страну. К счастью, joinDOTA оставили за ним право комментировать прямо из дома. Таким образом, joinDOTA открывают себя для России и СНГ начинают конкурировать с уже существующими отечественными комментаторскими студиями.

К заявлению joinDOTA так же был прикреплен комментарий от самого Ивана "pingeee" Никифорова:

Раньше я был кем-то вроде внештатного комментатора. Я работал вместе с D2L, комментировал CIS Carnage, который я организовал, а так же принимал участие в освещении еще нескольких турниров. Тем не менее, несколько месяцев назад я начал задумываться над тем, что следует продолжать развитие собственных навыков комментирования. Мысли о вступлении в организацию начали меня посещать все чаще. И я очень благодарен joinDOTA за эту возможность. Надеюсь, моя работа, как штатного комментатора, принесет пользу всем и зрителям в том числе. Я сделаю все что в моих силах, что бы никого не разочаровать.


Похожие новости

Все новости