Загрузка...


Megafon Battle Arena

Dota 2
18:16, 25-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Портал трансляций игр SeeMePlay совместно с DreamzMedia - организатором киберспортивных турниров и StarLadder - крупнейшей киберспортивной Лигой в СНГ, при поддержке оператора мобильной связи "МегаФон" представляют киберспортивный турнир по Dota 2 под названием Megafon Battle Arena!

Известные во всем мире команды Natus Vincere, Evil Geniuses, Cloud9 и Virtus.pro сойдутся в битве за $15,000. Прямая трансляция турнира пройдет на платформе SeeMePlay 25 и 26 августа.

Для всех участников Megafon Battle Arena станет первым серьезным испытанием после The International 4. Уже в первый игровой день болельщики узнают и увидят в действии обновленный состав Natus Vincere, выяснят, смог ли Adrian "FATA-" Trinks вписаться в Cloud9 и, безусловно, оценят форму вернувшегося в строй  EG  Clinton "Fear" Loomis.

25-го августа болельщиков ждут два bo3 полуфинала, которые пройдут друг за другом, а 26-го августа состоится bo5 финал. Комментировать на портале SeeMePlay эти шикарные матчи будут любимцы публики: Виталий "v1lat" Волочай и Роман "CaspeRRR" Лепехин проведут трансляцию для русскоязычного сообщества, а англоговорящих зрителей будет радовать  Toby "TobiWan" Dawson.

Сегодня на 23:00(мск) в рамках Megafon Battle Arena должен был пройти полуфинальный матч между командами Evil Geniuses и Cloud9. За 14 часов до начала матча администрация турнира получила уведомление от менеджмента этих команд о снятии их с турнира. В качестве замены сразятся команды Team Empire и Team Tinker. В связи с этим организаторы считают необходимым сделать официальное заявление, с которым вы можете ознакомиться ниже:

У руководства команд было несколько дней для того, чтобы связаться с организаторами турнира и прояснить все интересующие их нюансы до или после того, как было дано согласие на участие Evil Geniuses и Cloud9. В свете этого отказ от участия за несколько часов до начала турнира трактуется администрацией как саботаж.


Расписание:

22:00(мск): Natus Vincere [2-1] Virtus.pro
23:00(мск): Team Empire [0-2] Team Tinker

21:00(мск): Natus Vincere [1-3] Team Tinker

Составы команд:
Virtus.pro: God, Bzz, Jotm, Sedoy, yol
Natus Vincere: Dendi, XBOCT, Funn1k, Vanskor, Fng
Team Empire: Silent, Mag, ALWAYSWANNAFLY, Scandal, Solo
Team Tinker: SingSing, qojqva, EGM, BuLba, Pajkatt


Похожие новости

Все новости
Avatar
langame
20:43 25 августа 2014

организация турнира просто на высоте....