Загрузка...


Новые герои для Dota 2?

Dota 2
17:36, 25-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

Эрик Джонсон, руководитель отдела маркетинга Valve Software, заявил, что в Dota 2 будут новые герои. Они появятся в игре после того, как туда перенесут всех оставшихся героев из первой доты. Про это он рассказал в беседе с журналистами. Точные сроки появления новых героев названы не были, но с их появлением, ожидаются очередные изменения в игре.

По сравнению с первой дотой, в Dota 2 еще не хватает четырех героев. Но даже после того, как их перенесут в игру, разработчики доты во главе с IceFrog - продолжат создать новых персонажей. Об этом рассказал Эрик Джонсон. В частности он заявил, что в Valve будут выпускать новых героев, т.к процесс разработки Dota 2 никогда не стоит на месте.

При всем этом, директор отдела маркетинга Valve рассказал, что они не планируют создавать Dota 3 сразу после того, как добавят всех героев из первой доты - в Dota 2.

Комментарий Эрика Джонсона:

У нас будут новые герои, новые изменения в игре. Переходить на Dota 3 не имеет смысла. Как бы нет такой точки, после которой мы бы могли сказать, хорошо, дело сделано, давайте закончим с Dota 2 и перейдем к следующей части.

 
Этим самым, было подтверждено, что игра Dota 2 продолжит развиваться. Видимо нас могут ожидать несколько героев, которые станут контр-пиком к уже существующим имба-героям. И вероятней всего это будет именно те герои, которые с нуля будут созданы в офисах компании Valve. В свою очередь большинство героев в Dota Allstars, были созданы на основе идей от сообщества, которые публиковались на форуме игры.

На данный момент своего появления в Dota 2 ожидают такие персонажи как  Pit Lord,  Arc Warden,  Winter Wyvern,  Oracle и  Techies. Уже в следующем глобальном патче, мы сможем поиграть за  Techies. А вот остальных героев из DotA Allstars, разработчики пока не торопятся вводить в игру. Обычно ввод нового героя в Dota 2, может занимать у Valve от пары месяцев до года.


Похожие новости

Все новости