The International 4

0   1146
Настала пора главного турнира года в дисциплине Dota 2 - The International 4. призовой фонд которого составит более $10,000,000.
Турнир продлится практически две недели, до 21 включительно. Все эти дни для вас будет работать группа русскоязычных комментаторов и аналитиков, в которую вошли:  v1lat,  CaspeRRR,  Maelstorm,  VeRsuta,  Solo,  GodHunt,  LighTofHeaveN,  Dread,  Faker и  4ce. Так что зрителям скучать не придется.

Трансляции будут идти на четырех параллельных каналах, каждый день с 20:00 по Москве и примерно до 10:00. После окончания группового этапа, 14 июля, будет небольшой перерыв в 3 дня, и уже 18 числа откроет свои двери Key Arena, где и начнется основная часть турнира. Игровой день начнется в 19:00 по Москве и должен будет закончиться опять же около 10:00.

Ниже вы можете ознакомиться со всеми матчами группового этапа, где каждая команда сыграет с каждой bo1 игру. Можно заранее составить расписание с участием своих любимчиков, и не пропустить ни одной интересной для себя игры.


1.  NewBee - $5,028,308
2.  Vici Gaming - $1,475,699
3.  Evil Geniuses - $1,038,455
4.  Team DK - $819,833
5.  Cloud9 - $655,866
6.  LGD Gaming - $655,866
7.  Invictus Gaming - $519,227
8.  Natus Vincere - $519,227
9.  Titan - $49,190
10.  Team Liquid - $49,190
11.  mousesports - $38,259
12.  The Alliance - $38,259
13.  Team Empire - $21,862
14.  Fnatic - $21,862
15.  Natus Vincere.US - 0$
16.  Arrow Gaming - 0$

Расписание:

20:00(мск):  Virtus.pro [0-2]  MVP.Phoenix #1,#2
01:00(мск):  CIS Game [0-2]  Team Liquid #1,#2
04:00(мск):  MVP.Phoenix [0-2 Team Liquid #1,#2

20:00(мск):  Evil Geniuses [0-1]  Cloud9
20:00(мск):  NewBee [1-0]  LGD Gaming
20:00(мск):  Team DK [0-1]  Fnatic
20:00(мск):  The Alliance [0-1]  Invictus Gaming
21:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  Evil Geniuses
21:30(мск):  Titan [1-0]  Team Empire
21:30(мск):  Team Liquid [0-1]  Natus Vincere.US
21:30(мск):  mousesports [0-1]  Vici Gaming
23:00(мск):  Arrow Gaming [0-1]  Cloud9
23:00(мск):  LGD Gaming [0-1]  Team DK
23:00(мск):  Fnatic [1-0 Natus Vincere
23:00(мск):  NewBee [1-0]  Invictus Gaming
00:30(мск):  The Alliance [0-1 Titan
00:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Vici Gaming
00:30(мск):  Fnatic [0-1]  Natus Vincere.US
00:30(мск):  Team Empire [1-0]  mousesports
02:00(мск):  The Alliance [0-1]  NewBee
02:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Team DK
02:00(мск):  Cloud9 [1-0 Titan
02:00(мск):  LGD Gaming [0-1]  Evil Geniuses
03:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Arrow Gaming
03:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  Team Empire
03:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  mousesports
03:30(мск):  Natus Vincere.US [1-0]  LGD Gaming
05:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Team DK
05:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Fnatic
05:00(мск):  mousesports [1-0]  Cloud9
05:00(мск):  NewBee [0-1 Team Liquid
06:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  The Alliance
06:30(мск):  Vici Gaming [1-0 Titan
06:30(мск):  Cloud9 [1-0]  Natus Vincere.US
06:30(мск):  Team Empire [0-1 Natus Vincere
08:00(мск):  Team DK [1-0]  The Alliance
08:00(мск):  Fnatic [1-0]  NewBee
08:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Evil Geniuses
08:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  Arrow Gaming

20:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  mousesports
20:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Fnatic
20:00(мск):  Natus Vincere.US [0-1]  Team Empire
20:00(мск):  Titan [1-0]  NewBee
21:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Evil Geniuses
21:30(мск):  Cloud9 [0-1 Natus Vincere
21:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  Team DK
21:30(мск):  LGD Gaming [0-1]  Vici Gaming
23:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  Fnatic
23:00(мск):  Titan [1-0 Natus Vincere
23:00(мск):  mousesports [0-1]  The Alliance
23:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Natus Vincere.US
00:30(мск):  Team Empire [0-1 Team Liquid
00:30(мск):  Titan [1-0]  Arrow Gaming
00:30(мск):  Team DK [1-0]  Cloud9
00:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  NewBee
02:00(мск):  LGD Gaming [1-0 Team Liquid
02:00(мск):  Natus Vincere.US [1-0]  Invictus Gaming
02:00(мск):  mousesports [0-1]  Team DK
02:00(мск):  Team Empire [0-1]  The Alliance
03:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  Fnatic
03:30(мск):  Cloud9 [0-1]  NewBee
03:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  mousesports
03:30(мск):  Natus Vincere [0-1]  Evil Geniuses
05:00(мск):  Team Empire [0-1]  Team DK
05:00(мск):  The Alliance [1-0]  Natus Vincere.US
05:00(мск):  Team Liquid [0-1]  Cloud9
06:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  NewBee
06:30(мск):  Natus Vincere.US [0-1]  Arrow Gaming
06:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  LGD Gaming
06:30(мск):  The Alliance [0-1]  Fnatic
08:00(мск):  NewBee [1-0]  mousesports
08:00(мск):  Arrow Gaming [1-0 Team Liquid
08:00(мск):  Invictus Gaming [0-1]  Team Empire
08:00(мск):  Evil Geniuses [1-0 Titan

20:00(мск):  Natus Vincere.US [1-0 Natus Vincere
20:00(мск):  Team DK [0-1]  Vici Gaming
20:00(мск):  Fnatic [0-1]  Invictus Gaming
20:00(мск):  LGD Gaming [1-0]  The Alliance
21:30(мск):  Cloud9 [1-0]  Team Empire
21:30(мск):  Team DK [0-1 Titan
21:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  Fnatic
21:30(мск):  mousesports [0-1]  Evil Geniuses
23:00(мск):  Team Empire [0-1]  LGD Gaming
23:00(мск):  Team DK [1-0]  Natus Vincere.US
23:00(мск):  Invictus Gaming [0-1 Team Liquid
23:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Vici Gaming
00:30(мск):  mousesports [1-0 Titan
00:30(мск):  Natus Vincere.US [0-1]  NewBee
00:30(мск):  Natus Vincere [1-0 Team Liquid
00:30(мск):  The Alliance [0-1]  Vici Gaming
02:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  LGD Gaming
02:00(мск):  Titan [1-0]  Natus Vincere.US
02:00(мск):  Natus Vincere [0-1]  Team DK
02:00(мск):  The Alliance [1-0]  Cloud9
03:30(мск):  Team Empire [0-1]  Evil Geniuses
03:30(мск):  mousesports [1-0]  Fnatic
03:30(мск):  Team Liquid [0-1]  Vici Gaming
03:30(мск):  NewBee [1-0]  Arrow Gaming
05:00(мск):  Cloud9 [1-0]  Invictus Gaming
05:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  Arrow Gaming
05:00(мск):  Titan [0-1]  LGD Gaming
05:00(мск):  NewBee [0-1]  Team DK
06:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Natus Vincere.US
06:30(мск):  Team Liquid [1-0]  The Alliance
06:30(мск):  LGD Gaming [0-1]  mousesports
06:30(мск):  NewBee [0-1]  Team Empire
08:00(мск):  Invictus Gaming [1-0 Natus Vincere
08:00(мск):  Vici Gaming [0-1]  Cloud9
08:00(мск):  Team Liquid [1-0 Titan
08:00(мск):  Fnatic [0-1]  Team Empire
 

20:00(мск):  Team Empire [1-0]  Arrow Gaming
20:00(мск):  Fnatic [0-1 Titan
20:00(мск):  Cloud9 [0-1]  LGD Gaming
20:00(мск):  NewBee [0-1 Natus Vincere
21:30(мск):  Arrow Gaming [0-1]  Vici Gaming
21:30(мск):  Natus Vincere.US [0-1]  mousesports
21:30(мск):  Team DK [1-0]  Evil Geniuses
21:30(мск):  Natus Vincere [0-1]  The Alliance
23:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Invictus Gaming
23:00(мск):  mousesports [1-0 Team Liquid
23:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  The Alliance
23:00(мск):  Fnatic [1-0]  Cloud9
00:30(мск):  LGD Gaming [1-0 mousesports
00:30(мск):  LGD Gaming [0-1 NewBee
00:30(мск):  NewBee [1-0 mousesports

20:00(мск):  Team Liquid [0-2 LGD Gaming #1,#2
21:45(мск):  Cloud9 [2-1]  LGD Gaming #1,#2,#3
01:00(мск):  Team DK [2-0]  Cloud9 #1,#2

20:00(мск):  Titan [1-2 NewBee #1,#2,#3
23:00(мск):  Natus Vincere [0-2 NewBee #1,#2
02:00(мск):  Invictus Gaming [1-2 NewBee #1,#2,#3

20:00(мск):  Vici Gaming [1-2 NewBee #1,#2,#3
03:00(мск):  Evil Geniuses [2-0]  Team DK #1,#2
04:00(мск):  NewBee [2-0]  Evil Geniuses #1,#2

21:00(мск):  Cloud9 [2-1]  Natus Vincere #1,#2,#3
00:00(мск):  LGD Gaming [2-1]  Invictus Gaming #1,#2,#3
04:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Cloud9 #1
05:00(мск):  Team DK [0-1]  LGD Gaming #1

Матч всех звезд
06:00(мск): Team rOtk [1-0] Team XBOCT

21:00(мск):  Vici Gaming [2-1]  Cloud9 #2,#3
22:00(мск):  Team DK [2-1]  LGD Gaming #2,#3
23:00(мск):  Vici Gaming [2-0]  Team DK #1,#2
01:00(мск):  Evil Geniuses [1-2 Vici Gaming #1,#2,#3

Составы:
 Virtus.pro: Jotm, NS, Smile, God, Illidan
 Natus Vincere: Puppey, XBOCT, Dendi, Funn1k, Kuroky
 Natus Vincere.US: Sneyking, fogged, Brax, Korok, 1437
 Team Empire: Mag, Resolution, Alwayswannafly, Silent, Vanskor
 Evil Geniuses: Peterpandam, Zai, Arteezy, Universe, Mason
 Fnatic: Era, Trixi, H4nn1, N0tail, Fly
 CIS Game:  Black^, inflame, June, Ayo, demons
 Team Liquid: TC, BuLba, qojqva, DeMoN, Wayto
 Team DK: Burning, Mushi, iceiceice, LaNm, Dai
 Arrow Gaming: Johnny, Lance, Xiangzaiii, DDZ, Mozun
 MVP.Phoenix: March, Heen, Reisen, Forev, QO
 Vici Gaming: Sylar, Fenrir, fy, Super, rotk
 LGD Gaming: DDC, Yao, DD, xiaotuji, Lin
 The Alliance: s4, Loda, Akke, EGM, AdmiralBulldog
 NewBee: SanSheng, Banana, Hao, Mu, Xiao8
 mousesports: FATA, Pajkatt, MiSeRy, paS-, MSS
 Cloud9: Eternalenvy, Aui_2000, SingSing, pieliedie, bOne7
 Invictus Gaming: Faith, Ferrari, YYF, ChuaN, Luo
 Titan: XtincT, Ohaiyo, YamateH, Ky.xY, Net

Team rOtk(Тренер:  rOtk):  Puppey,  s4,  BurNing,  N0tail,  Ferrari_430
Team XBOCT(Тренер:  XBOCT):  Dendi,  Loda,  iceiceice,  Arteezy,  Chuan

Dota 2

Chappie решил не приезжать после группового этапа TI7

Перейти к новости

Hearthstone

Blizzard анонсировала командную лигу Hearthstone Global Games

Перейти к новости

Dota 2

Обновленный формат ESL One Manila

Перейти к новости

Dota 2

Объявлен формат проведения The International 4

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости