Загрузка...


Новая информация о The International 4

Dota 2
09:03, 4-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

На данной странице Valve опубликовали более детальное расписание, новую информацию о турнире и многое другое!


Расписание

Вторник, 8 Июля:
Плей-офф: 1 Этап
Борьба за слот Wild Card
Чемпионат 1 на 1

Среда - Суббота, 9 - 12 Июля:
Плей-офф: 2 Этап

Воскресенье - Понедельник, 13 - 14 Июля:
Плей-офф: 3 Этап

Пятница, 18 Июля:
Основная часть - Верхняя сетка

Суббота, 19 Июля:
Основная часть - Нижняя сетка
Матч всех звезд

Воскресенье, 20 Июля:
Основная часть - Нижняя сетка

Понедельник, 21 Июля:
Основная часть: гранд-финал
Пресс-конференция до и после гранд-финала

Трансляции начинаются каждый день в 9 утра (по Тихоокеанскому летнему времени), 20:00 по Московскому времени.

Распределение призового фонда

Распределение призового фонда на момент написания новости выглядит следующим образом:


Просмотр турнира

DVR трансляции без спойлеров


Не упустите ни одного момента турнира. Не важно, будете ли вы смотреть происходящее в прямом эфире, просматривать игру позже, или захотите ли вы пережить события предыдущих дней - полная запись каждой игры будет доступна на странице Трансляций, где вы сможете просматривать матч в своем темпе, ставя игру на паузу, или используя возможность повтора и перемотки. Кроме этого, на этой странице будут отображаться только результаты матчи предыдущих дней, поэтому вам не надо будет волноваться о спойлере игры, которую вы еще не видели.

Мультитрансляции

Поскольку предвидятся ситуации, когда одновременно будут идти 4 игры (2 Этап плей-офф), вам потребуется способ следить за каждой из них. Представляем новую систему мультитрансляций The International - пятую трансляцию, включившую в себя все интересные игры, неожиданные выборы героев, командные драки, катастрофические неудачи и захватывающие моменты, вместе с аналитикой и комментариями. Мультирансляция - это лучший способ, чтобы посмотреть все игры сразу.

Трансляция для новичков


Новенький в мире Dota? Или может быть ты уже играл в Dota 2, но никогда не интересовался профессиональными матчами? Добро пожаловать на трансляцию для новичков, англоязычный стрим, идущий параллельно основному стриму. На данном стриме комментарии будут нацелены на освещение игры для новичков; комментарии, дающие понять всю волнительность слова BKB, трипл-лайнов и контр-пиков.

На турнире

Потайная лавка


В потайной лавке в этом году будет тонна новых товаров, включая футболки, аксессураы, коллекционные значки, плюшевые игрушки и другие вещи, многие из которых также будут включать специальный код для внутриигровых предметов. Не сможете посетить турнир? Не волнуйтесь, многие из этих вещей будут доступны для покупки в онлайн магазине в скором времени после окончания турнира, в то время как внутри игровые предметы станут доступными в магазине Dota 2 в течение турнира.

Скачать каталог предметов, которые будут продаваться в Потайной лавке, вы можете здесь.
 

Как и в прошлом году, все желающие смогут получить автографы своих любимых игроков, комментаторов и других известных личностей в мире Dota 2; а также познакомиться с лучшими 3D дизайнерами, наборы предметов которых уже не раз продавались в магазине Dota 2 Store.


Похожие новости

Все новости