ASUS ROG Dreamleague Season 1

0   534
С 14 по 16 июня, в рамках фестиваля DreamHack Summer 2014, состоится LAN Финал одного из крупнейших турниров в дисциплине Dota 2 - ASUS ROG DreamLeague Season 1. В финальной части турнира сыграют 6 сильнейших команд по итогам онлайн части.
Турнир будет транслировать Dreamhack TV6 Studio( Drayich,  Bogdan) и The GD Studio( 2GD,  Bruno,  Draskyl,  Luminous). На русском языке, с места событий, для вас будут комментировать  v1lat и  CaspeRRR. Также с места проведения для вас аналитиком будет работать  Faker и вести репортаж будет  x3m4eg.


- 1 этап: Double Elimination на 4 команды -  The Alliance,  Fnatic,  Evil Geniuses,  Mouz. 2 лучшие команды проходят во второй этап. Формат матчей - полуфиналы виннеров - best of one, остальные матчи - bo3.
- 2 этап: Double Elimination на 4 команды -  Cloud9,  Team Empire и 2 лучшие команды 1 этапа.  Cloud9 в полуфинале виннеров сыграют против команды, которая выйдет с нижней сетки,  Team Empire в полуфинале виннеров сыграет против победителя верхней сетки первого этапа. Формат матчей - bo3, Финал Лузеров и Суперфинал - bo5.

Распределение призового фонда:
1 место -  The Alliance: $72,000 + 20% с продажи билетов
2 место -  Cloud9: $41,000 + 10%
3 место -  Team Empire: $31,000 + 10%
4 место -  mousesports: $26,000 + 10%
5 место -  Fnatic: $22,500 + 10%
6 место -  Evil Geniuses: $19,500 + 10%

Команды, которые прошли в групповой этап, но не смогли выиграть путевки на LAN-финал (заняли в итоге 7-12 места), так же получат по $8,000 - это коллективы  Natus Vincere,  RoX.KIS,  Team Liquid,  Virtus.pro,  Meet Your Makers и  Sigma.int.

Расписание:

16:00(мск):  Evil Geniuses [0-1 The Alliance – bo1
17:15(мск):  mousesports [0-1 Fnatic – bo1
18:30(мск):  The Alliance [2-0]  Fnatic – bo3
21:00(мск):  Evil Geniuses [0-2 mousesports – bo3
23:30(мск):  Fnatic [0-2 mousesports – bo3

16:00(мск): GAME F:  Cloud9 [2-1]  mousesports – bo3
20:00(мск): GAME G:  Team Empire [1-2 The Alliance – bo3
21:00(мск): GAME H:  Cloud9 [0-2 The Alliance – bo3

12:00(мск): GAME I:  mousesports [0-2 Team Empire – bo3
16:00(мск): GAME J:  Cloud9 [2-1]  Team Empire – bo3
21:00(мск): GRAND FINAL –  The Alliance [3-2]  Cloud9 – bo5

Список участников:
Team Empire: Vanskor, Fly, Mag, Resolution, Silent
 The Alliance: s4, EGM, Akke, Loda, AdmiralBulldog
 Evil Geniuses: Peterpandam, Zai, Arteezy, Universe, Mason
 mousesports: MiSeRy-, Pajkatt, MSS, Fata, Pas
 Fnatic: H4nn1, Era, Notail, Fly, Trixi
 Cloud9: EternaLEnVy, pieliedie, bOne7, SingSing, Aui2000

Hearthstone

Blizzard анонсировала командную лигу Hearthstone Global Games

Перейти к новости

Dota 2

Анонс ASUS ROG DreamLeague Season 6

Перейти к новости

Dota 2

The International 6: даты и формат

Перейти к новости

Dota 2

Формат проведения The Frankfurt Major

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости