Загрузка...


Лига чемпионов по Dota 2

Dota 2
08:37, 27-09-2013
0
Avatar
Автор
langame

Natus Vincere и  Virtus.pro объединяют усилия и анонсируют свой первый совместный проект - Dota 2 Champions League. 10 лучших команд из России, Европы и США, 4 комментатора, 26 невероятных матчей и гарантированный призовой фонд в размере $50,000, к которому будет добавлено 25% от суммы вырученной с продажи DotATV билетов.

Комментарий от руководителя  Natus Vincere -  Александра "ZeroGravity" Кохановского:

Основной нашей целью будет сделать онлайн лигу качественно нового уровня. Мы считаем, что игроки и команды должны получать дополнительные бонусы за участие в таких проектах, что будет стимулировать их выкладываться на 200%. Также мы идем по стопам Valve и уверены, что краудфандинг должен стать частью любого большого турнира.


Комментарий от руководителя  Virtus.pro -  Антона "Sneg1" Черепенникова:

Все сотрудники нашего проекта, начиная с управленцев, играют в доту и по-настоящему любят эту игру. Когда мы планировали данную лигу, нашей основной задачей было создание качественного продукта как для зрителей, так и для участников. 

Совместная работа в одной лиге людей из конкурирующих организаций накладывает на нас дополнительную ответственность, что послужит хорошим стимулом добиться поставленной цели. Также лига может послужить хорошим примером, доказывающим пользу совместной работы киберспортивных клубов и, надеюсь, в будущем послужит дополнительным аргументом в пользу создания полноценной федерации клубов, о необходимости которой мы так долго говорим.


Тебя не пригласили на турнир? Для зрителей подготовлена специальная программа, включающая в себя розыгрыши призов во время трансляций, блиц интервью с участниками каждого матча, разборы самых интересных игр, еженедельная оцифровка, подробная статистика каждого игрока и многое другое, что не оставит вас равнодушным.

О лиге:
Организаторы:  Natus Vincere и  Virtus.pro
Гарантированный призовой фонд: $50,000 ($25,000, $15,000, $7,000, $3,000)
Добавочный призовой фонд: 25% выручки с продажи DotATV билетов.
Даты проведения: 16 октября - 10 декабря
1 этап лиги: две группы по 5 команд (до двух побед, 1 карта = 1 очко)
2 этап лиги: стыковые матчи между командами занявшими 2ые и 3ьи места (bo3)
3 этап лиги: плей-офф (bo5)

Список участников, предварительное расписание и другие подробности будут объявлены в начале октября.

Сайт на русском языке: d2cl.ru
Сайт на английском языке: d2cl.org
Twitter: https://twitter.com/d2cleague
FB: https://www.facebook.com/d2cleague
VK: https://vk.com/d2cleague

По всем вопросам связанным с лигой обращаться к главному администратору -  Кириллу "Gurkie" Овсянникову по следующему адресу: gurkie [at]cybersport.ru


Похожие новости

Все новости