Загрузка...


Virtus.pro>NS: "Не будем рушить то, что строили не один месяц"

Dota 2
18:35, 28-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Капитан команды Virtus.pro по Dota2 - Ярослав "NS" Кузнецов опроверг слухи о возможных изменениях внутри состава.

В последние дни сотрудников и игроков Virtus.pro засыпают вопросами - "Что же будет с составом?", "Возьмут ли Smile в VP?", "Кого выгонят?".  Ярослав "NS" Кузнецов решил ответить сразу всем, кого интересует дальнейшая судьба команды.
 
На своей  страничке в VK он оставил следующее сообщение:

Серега, он же Смайл, великолепный игрок и отличный человек, в сумме около 2-3 лет мы с ним играли вместе в разных коллективах и это всегда было приятно. Но все это не значит что при первой же возможности мы пойдем на поводу у личностных симпатий и будем рушить то, что строили не один месяц. На данный момент Virtus.pro Dota2 имеет отличный сыгранный и очень серьезный состав, мы довольны друг другом, я как капитан, доволен игроками, и у нас даже мысли не было на волне этих изменений начать менять что-то и у себя. Не для того мы работали последние 6 месяцев чтобы начинать работу с начала меняя состав. Virtus.pro не претерпят изменений, если не случится что-то из ряда вон выходящее с кем-то из игроков конечно, до TI3 это 100%, дальше уже возможны варианты, но так далеко мы пока и не заглядываем, живем сегодняшним днем, тренируемся и стараемся показать свой максимум! 

Смайлу же остается пожелать всего самого хорошего, я уверен что игрок с его талантом легко найдет себе подходящий коллектив, а может быть и создаст его сам, в любом случае вряд ли он просто забьет на доту, так что все его фанаты могут ожидать его скорого появления на про сцене в каком-то коллективе.


Похожие новости

Все новости