Загрузка...


cybercats распустили Dota 2 состав

Dota 2
16:58, 28-06-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация cybercats объявила о роспуске Dota 2 состава. Причиной решения послужили неудовлетворительные результаты - команда заняла предпоследнее место на DPC EEU 2023 Tour 3: Division II и вылетела из 2 дивизиона лиги.

cybercats:

Привет, котятки, на связи владельцы cybercats.

Как уже стало понятно, мы вылетели из 2 дивизиона и хотели бы поделиться с вами своими мыслями и планами.

Все предыдущие сезоны мы собирали составы с яркой надеждой пройти в 1 див, но по итогу с трудом оставались во втором. Этот бесконечный цикл неудач привел нас к тому, что мы наконец собрали, как нам казалось, самую сильную и подающую надежды команду, которая в конечном счете вылетела из второго дива. Конечно, это не конец и ничто не мешает нам собрать новый состав и через квалы вернуться к следующему сезону, но мы решили пока что сфокусироваться на другом.

Последние несколько месяцев мы активно работали над собственным мерчом, формой для игроков и полноценным ребрендингом и это как раз то, что больше всего приносит нам радость и мотивирует продолжать заниматься тем, что мы делаем - создавать бренд и развивать организацию. Поэтому мы приняли для себя решение не спешить собирать новый состав, а сфокусироваться над созданием чего-то своего, что в последствии разовьет для нас возможность перерасти в стабильную тир один команду и организацию.

Мы бы хотели поблагодарить игроков cybercats за приложенные усилия и, в частности, нашего тренера  Fervian за то, что каждый раз собирал нам новые составы даже в самые сложные времена и делал все возможное, чтобы помогать игрокам не останавливаться и идти до конца. Мы искренне желаем им успехов и светлого будущего в киберспорте.

Так же, мы бы очень хотели выразить благодарность всем нашим фанатам, кто поддерживал нас даже несмотря на плохие результаты, покупали наш бандл в доте, участвовали в конкурсах и оставляли нам приятные комментарии, это то, что мотивирует нас не останавливаться на плохом, а продолжать развиваться и стремиться к большему!


DPC EEU 2023 Tour 3: Division II проходил с 6 по 28 июня 2023. Участники разыграли $75,000 призовых. Два сильнейших коллектива отправились в первый дивизион лиги.

Бывший состав cybercats:
  • Никита "young G" Бочко
  • Владислав "DkFogas" Фролов
  • Андрей "Dukalis" Куропаткин
  • Максим "forcemajor" Мерецкий
  • Михаил "DarkLord" Блинов
  • Евгений "Fervian" Аксенов (Тренер)
  • Сулейман "Prayer" Пайзуллаев (Менеджер)


Похожие новости

Все новости