Загрузка...


Alliance полностью перестроили Dota 2 состав

Dota 2
18:34, 2-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

Организация Alliance анонсировала новый состав на следующий DPC-сезон. Данная информация была опубликована в официальном Twitter.

Alliance полностью перестроили свой основной состав, которому предстоит выступать во втором дивизионе DPC-лиги для Западной Европы.

К команде присоединились 3 игрока goonsquad - Charlie "aQua" Arat, Gustav "s4" Magnusson и Simon "Handsken" Haag. Помимо этого, коллектив пополнили Kee Chyuan "ChYuan" Ng, выступавший за Fnatic в 2021 году, а также  Remus "ponlo" Goh Zhi Xian, недавно покинувший состав Aster.Aries.

Leon "Arthur" Lee:

Рад приступить к работе с новым составом! Благодарен за возможность помочь команде в новой роли. Это будет интересный год - мы сделаем все возможное, чтобы вы вдохновляли нас и гордились нами.


Jonathan "Loda" Berg:

Я совершал ошибки в прошлом. Не только в прошлом сезоне, но и на протяжении всей моей киберспортивной карьеры. Но я никогда не хотел, чтобы эти ошибки определяли меня. Когда мы падаем, мы снова поднимаемся. Когда мы терпим неудачу, мы делаем паузу и начинаем сначала.

Сегодня мы возвращаемся не к тому, кем мы были, а к тому, кто мы есть. Благодаря более отлаженному процессу и опытному персоналу, подобранному в дополнение к нашему вернувшемуся капитану, я невероятно рад предстоящему сезону. С переходом  Chef P. на должность менеджера и  Arthur на позицию тренера команды я знаю, что мы вернем культуру Alliance.

Я хочу выразить огромную благодарность всем фанатам за постоянную поддержку. Вы такие же члены Alliance, как и мы, и мы снова заставим вас гордиться командой. С нетерпением жду, когда смогу увидеть комбинацию наших непоколебимых шведов со взрывной энергией азиатских игроков.


Состав Alliance:
  • Simon "Handsken" Haag
  • Gustav "s4" Magnusson
  • Remus "ponlo" Goh Zhi Xian
  • Kee Chyuan "ChYuan" Ng
  • Charlie "aQua" Arat
  • Leon "Arthur" Lee (Тренер)
  • Pontus "Chef P." Bengtsson (Менеджер)


Похожие новости

Все новости