Загрузка...


s4 покинул состав Alliance

Dota 2
21:52, 24-10-2021
0
Avatar
Автор
langame

Организация Alliance объявила о выходе Gustav "s4" Magnusson из состава по Dota 2. Информация опубликована на официальном сайте организации.

Jonathan "Loda" Berg:

Всегда грустно прощаться со старым другом. Особенно с таким особенным и важным в истории Alliance, как s4, сын Магнуса. Мы все хотели большего на этом TI, но это не значит, что мы не выложились на полную в этом году. Потому что мы выложились. Как и каждый, кто попадает на этот турнир.

Было радостно видеть рядом Gustav. Когда я говорю это, то могу говорить от лица всех игроков и стаффа. Провести еще несколько мгновений рядом со старым другом - это словно благословение. Вместе с командой он вернул нас на The International и даже выиграл игру в основной стадии. Это то, чего мы уже долгое время не могли сделать. Спасибо за возвращение.

 
На The International 10 команда Alliance заняла 9-12 место и заработала $800,000. Ранее коллектив также покинули Linus "Limmp" Blomdin и Артем "fng" Баршак.

В 2013 году s4 в составе Alliance стал чемпионом The International 3. Спустя год после победы киберспортсмен покинул клуб и вернулся в состав 1 апреля 2020 - тогда многие решили, что это первоапрельская шутка. Во время TI10 Magnusson стал вторым в мире киберспортсменом, одержавшим 1,400 побед на профессиональной сцене.

Состав Alliance:
  • Simon "Handsken" Haag
  • Nikolay "Nikobaby" Nikolov
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Мария "Inverno" Гунина (Менеджер)


Похожие новости

Все новости