Загрузка...


AiyvaN заменил scoobyxie в HellRaisers

CS2
19:55, 10-01-2020
0
Avatar
Автор
langame

HellRaisers объявили о подписании Ивана "AiyvaN" Семенца. В основном составе "восставших из ада украинец занял место Александра "scoobyxie" Маринича.

Алексей "Magician" Слабухин, СЕО HellRaisers:

За последние полгода мы пережили множество изменений. Для нашего состава по CS:GO этот период был непростым, но это не повод опускать руки. Мы не сдаемся и мы никуда не уходим - мы здесь надолго. Я рад приветствовать AiyvaN в наших рядах. Он очень быстро вписался в команду и игроки им довольны.


Иван "AiyvaN" Семенец:

Очень благодарен организации и ребятам за возможность проявить себя. Я мотивирован и заряжен, осталось только направить всю накопленную за последние полгода ману в правильное русло и все будет супер!


Иван "AiyvaN" Семенец оставался без команды с октября 2019 года, когда покинул pro100 после полугода в запасе. На недавних квалификациях к IEM Katowice 2020 и WESG 2019-2020 выступал в составе HellRaisers в качестве замены для scoobyxie.

Александр "scoobyxie" Мариныч присоединился к HellRaisers менее 4 месяцев назад. За этот период состав украинской организации не показал значительных результатов, наибольшим достижением которого стало второе место на DreamHack Delhi Invitational 2019.

Состав HellRaisers:
  • Игорь "crush" Шевченко
  • Кирилл "ANGE1" Карасев
  • Vadim "flarich" Karetin
  • Иван "AiyvaN" Семенец
  • Žygimantas "nukkye" Chmieliauskas
  • Александр "Lk-" Лемешев (Тренер)


Похожие новости

Все новости