Загрузка...


Игроки состава HellRaisers по Dota 2 покинули организацию

Dota 2
14:49, 2-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Игроки состава HellRaisers по Dota 2 ушли из организации. При этом в анонсе указано, что коллектив продолжит выступать без замен, а также сохранит текущий менеджмент.

Команда приняла такое решение, так как "организация не готова к активной деятельности в киберспорте". Под каким тегом теперь будет выступать коллектив Алексея "Solo" Березина - неизвестно. Кто будет представлять  HellRaisers и останется ли организация в дисциплине Dota 2 - также не сообщается.

HellRaisers:

За последний год менеджерский состав и игроки под тегом  HellRaisers добились достаточно высоких результатов, несмотря на многочисленные трудности. На данный момент мы приняли решение о прекращении использования тега, так как организация не готова к активной деятельности в киберспорте.

Состав команды, включая менеджмент, останется без изменений. Мы будем поддерживать команду и следить за новостями в личных соцсетях игроков. Спасибо вам за то, что были с нами.

GG, WP!


Ранее бывший состав HellRaisers занял первое место на DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы, завершив весенний тур без поражений. В результате команда прошла на ESL One Berlin Major 2023, который начнется в конце апреля 2023.

Бывший состав HellRaisers:
  • Роман "RAMZEs" Кушнарев
  • Алексей "Solo" Березин
  • Глеб "depressed kid" Зырянов
  • Матвей "MieRo" Васюнин
  • Владислав "Antares" Кертман
  • Александр "nofear" Чурочкин (Тренер)


Похожие новости

Все новости