ESL One Thailand 2020: Asia
ESL One Thailand 2020: Asia пройдет с 20 августа 2020 по 6 сентября 2020. 12 команд, включая двух победителей закрытой квалификации, разыграют $135,000 призовых.
Групповая стадия:
  • Две группы по шесть команд в каждой
  • Система "каждый с каждым"
  • Все матчи играются в формате "лучший из трех"
  • Две лучшие команды с каждой группы проходят в первый раунд победителей сетки плей-офф
  • Команды, занявшие третье и четвертое место в группах, проходят в первый раунд проигравших сетки плей-офф
  • Две последние команды с каждой группы покидают турнир

Плей-офф:
  • Сетка с выбыванием после двух поражений
  • Гранд финал играется в формате "лучший из пяти", все остальные матчи проходят в формате "лучший из трех"


1 место: $50,000 -  TNC Predator
2 место: $25,000 -  BOOM Esports
3 место: $15,000 -  Fnatic
4 место: $10,000 -  Neon Esports
5 место: $7,500 -  Sparking Arrow Gaming
6 место: $7,500 -  T1
7 место: $5,000 -  Motivade.Trust Gaming
8 место: $5,000 -  Geek Fam
9 место: $3,000 -  Aster.Aries
10 место: $3,000 -  Adroit Esports
11 место: $2,000 -  Question Mark
12 место: $2,000 -  Team Trust

Stream
RU / EN / BR
TH / CN

Расписание:

Время Команда матч Команда
09:00 TNC Predator [2-0] Adroit Esports
12:00 Fnatic [1-2] Motivade.Trust Gaming

Время Команда матч Команда
09:00 BOOM Esports [2-1] Team Trust
12:00 Geek Fam [2-1] Question Mark

Время Команда матч Команда
09:00 Sparking Arrow Gaming [2-0] Aster.Aries
12:00 TNC Predator [2-1] Motivade.Trust Gaming

Время Команда матч Команда
09:00 T1 [1-2] Neon Esports
12:00 Fnatic [2-0] Team Trust

Время Команда матч Команда
09:00 BOOM Esports [2-1] Adroit Esports
12:00 Sparking Arrow Gaming [2-1] Neon Esports

Время Команда матч Команда
09:00 T1 [2-0] Question Mark
12:00 Geek Fam [2-0] Aster.Aries

Время Команда матч Команда
09:00 BOOM Esports [2-0] Motivade.Trust Gaming
12:00 Fnatic [2-1] TNC Predator

Время Команда матч Команда
09:00 Team Trust [1-2] Adroit Esports
12:00 Geek Fam [2-1] T1

Время Команда матч Команда
09:00 Sparking Arrow Gaming [2-0] Question Mark
12:00 Aster.Aries [0-2] Neon Esports

Время Команда матч Команда
09:00 Team Trust [0-2] Motivade.Trust Gaming
12:00 Fnatic [2-0] Adroit Esports
15:00 BOOM Esports [0-2] TNC Predator

Время Команда матч Команда
09:00 Aster.Aries [2-1] Question Mark
12:00 Sparking Arrow Gaming [0-2] T1
15:00 Geek Fam [0-2] Neon Esports

Время Команда матч Команда
09:00 Fnatic [1-2] BOOM Esports
09:00 TNC Predator [2-0] Team Trust
09:00 Motivade.Trust Gaming [2-1] Adroit Esports
12:00 Geek Fam [0-2] Sparking Arrow Gaming
12:00 T1 [2-0] Aster.Aries
12:00 Question Mark [0-2] Neon Esports

Время Команда матч Команда
09:00 Motivade.Trust Gaming [0-2] T1
12:00 Geek Fam [0-2] Fnatic

Время Команда матч Команда
09:00 TNC Predator [2-1] Neon Esports
12:00 Sparking Arrow Gaming [0-2] BOOM Esports

Время Команда матч Команда
09:00 T1 [0-2] Neon Esports
12:00 Fnatic [2-0] Sparking Arrow Gaming

Время Команда матч Команда
09:00 Neon Esports [0-2] Fnatic
12:00 TNC Predator [2-0] BOOM Esports

Время Команда матч Команда
12:00 BOOM Esports [2-1] Fnatic

Время Команда матч Команда
10:00 TNC Predator [3-2] BOOM Esports

Список команд:
Fnatic
BOOM Esports
Geek Fam
TNC Predator
T1
Team Trust
Sparking Arrow Gaming
Aster.Aries
Motivade.Trust Gaming
Question Mark
Neon Esports
Adroit Esports

Коментарии

Популярные новости