The International 11 планируют провести в 2022 году
Dota 2
16:15, 14-07-2020
0
Автор
langame
Из ответа Valve Белорусской Федерации Киберспорта стало известно, что компания-разработчик планирует проведение The International 11 в 2022 году. Об этом сообщили сотрудники БФК на официальной странице в VK.
Valve
Как всем известно, пандемия Covid-19 вынудила внести некоторые изменения в события по всему миру, и The International не исключение. Valve перенесли The International 2021 в Стокгольме. Мы свяжемся с вашей командой напрямую, чтобы обсудить новые даты на 2022 год.
Компания Valve по-прежнему не огласила окончательную позицию по поводу проведения The International 2020. При этом студия заявляла, что TI10 может быть перенесен на следующий год. Ранее Беларусь и Украина подали заявку на проведение The International 2021.