Загрузка...


Natus Vincere представили обновленный Dota 2 состав

Dota 2
14:21, 26-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Организация Natus Vincere представила обновленный состав по Dota 2. К коллективу присоединились young G и Immersion. Они заменили MagicaL и so bad.

Идан "MagicaL" Варданян защищал цвета Natus Vincere почти 2 года. so bad был принят в команду 22 мая 2020 на испытательный срок - по всей видимости, so bad его не прошел. О дальнейших планах этих двух киберспортсменов пока нет никаких новостей.

Александр "Immersion" Хмелевской с октября 2019 выступал за Team Spirit, а до этого носил форму Gambit Esports.  Никита "young G" Бочко с февраля 2020 играл за организацию Winstrike Team.

Тренер Natus Vincere, Андрей "Mag" Чипенко:

В связи с последними результатами команды и тем, что мы не видели дальнейшего развития в текущем составе, были мысли о необходимости сделать определенные замены. Ситуация с карантином и отмена The International в этом году стала отличной возможностью: мы решили, что настал идеальный момент перестроить состав для следующего сезона.

Вместе с игроками мы рассматривали разные варианты, и нам понадобилось какое-то время, чтобы найти подходящих кандидатов.  young G - молодой и сильный исполнитель, который хочет стать лучшим игроком на второй позиции. Никита обладает огромным потенциалом, который мы постараемся раскрыть в команде.

Immersion - настоящий профессионал с огромным пулом героев и отличным пониманием игры в целом. C приходом Александра у нас появилась дополнительная мотивация, и, что немаловажно, он взял на себя ключевую роль в команде.

Я уверен, что в текущем составе мы сможем достичь новых вершин и оправдать ожидания фанатов.


Состав Natus Vincere:
  • Павел "9pasha" Хвастунов
  • Владислав "Crystallize" Кристанек
  • Александр "Immersion" Хмелевской
  • Никита "young G" Бочко
  • Ильяс "illias" Ганеев
  • Виталий "Sword Art" Петкин (Аналитик)
  • Андрей "Mag" Чипенко (Тренер)
  • Игорь "caff" Сидоренко (Менеджер)


Похожие новости

Все новости