Загрузка...


ZOWIE выпустила новую мышь: FK

Девайсы
17:56, 22-01-2013
5
Avatar
Автор
langame

Известный производитель инновационных игровых устройств для геймеров, компания ZOWIE GEAR пополнила линейку девайсов новой игровой мышью модели ZOWIE FK.

С момента релиза ZOWIE AM, в офис компании поступило немало жалоб от геймеров - те жаловались на неудобную /-образную форму мыши, когда многие предпочитают форму буквой V, с широкой на узкую.  /-образная AM оказалась не самой удобной в плане использования, так как часто выскальзывает из руки.

Именно по этой причине разработчики представили на суд новейшую FK, которая мало чем отличается от своей предшественницы в плане спецификаций и характеристик, но, в тот же момент, сильно отличается самой формой. К тому же, немного изменился дизайн, и сама мышь стала чуть более низкой в плане высоты. В ZOWIE надеются, что новый дизайн придется по вкусу также геймерам с маленькими ладонями, кто предпочитает захват всей ладонью, а не только пальцами.


Кроме того, ZOWIE FK обладает новым покрытием, более гладким и тонким, и, в то же время,  стала более стойкой к износу. Покрытие позволяет улучшить хватку для геймеров с повышенной потливостью ладоней. 

Ориентировочная цена ZOWIE FK составит где-то 75-90$. Официальные продажи стартуют в феврале этого года.


Похожие новости

Все новости