Загрузка...


FM-eSports пополнили ряды Team Razer

Остальное
15:28, 5-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Компания Razer™, одна из первых сторонников киберспорта, и организация FM-eSports, объединившая самых талантливых геймеров Великобритании и Португалии, объявили о партнерстве, направленном на развитие сферы в Соединенном Королевстве.

Постоянно растущая организация FM-eSports стала одной из успешнейших и самых популярных команд, объединив сильнейших британских и португальских игроков в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II.

FM-eSports известна победами на соревнованиях Multiplay iSeries и XL Party Portugal, а также дружественной репутацией, как среди профессиональных геймеров, так и более широкой любительской аудитории.

"Организация FM-eSports стала одной из первых в рейтинге Великобритании благодаря своему игровому сообществу и отличным профессиональным командам", - заявил Robert "RazerGuy" Krakoff, президент Razer USA. "Мы с нетерпением ждем дальнейших шагов в сторону полного господства в британском киберспорте, основанном на сильных позициях в CS GO и SC2". 

Darren Ball, владелец и президент FM-eSports, заявил:
"Компания Razer продолжает поднимать стандарт качества игровой периферии, производя невероятные клавиатуры, мышки и гарнитуры. Я хочу поблагодарить Razer за эту возможность и заявить, что мы будем продвигать их продукцию на рынке. Когда люди так страстно любят киберспорт, мы хотим быть частью этого".

О компании Razer:
Razer являются сторонниками киберспорта с момента основания компании. Это в нашей крови, и мы поддерживаем культуру профессиональных игр во всем, что мы делаем. Мы работаем рука-об-руку с профессиональными геймерами для создания арсенала игровой периферии. Наши девайсы созданы для лучшей производительности на соревнованиях, где победа - это все, а ошибки могут стоить поражения. Мы живем нашим кредо: "For Gamers. By Gamers. "

Об организации FM-eSports:
FM-eSports - британская организация, насчитывающая более 20 лучших европейских геймеров. Команды регулярно участвуют в самых престижных чемпионатах Европы по Counter Strike: Global Offensive, StarCraft 2, FIFA и League of Legends, чем заслужили известность в среде киберспорта.


Похожие новости

Все новости