Бывший генеральный директор HellRaisers Максим Бернадский сообщил о создании новой киберспортивной организации. Первым составом Windigo Gaming станет болгарский коллектив ex. Outlaws.
Комментарий Kamen "bubble" Kostadinov:
Сегодня мы рады сообщить, что наконец-то нашли наш дом, которым стала организация Windigo Gaming. Хочется поблагодарить Максима Бернадского и его партнеров за то, что мы стали их первым составом по CS:GO. Сейчас команда сфокусирована на грядущем Minor и намерена получить место на основной квалификации к ELEAGUE Major. Вместе с нашей новой организацией у нас есть все условия, чтобы расти как команда в ближайшем будущем. Следите за новостями и болейте за Windigo!
Под эгидой Windigo Gaming болгарский коллектив дебютирует на Europe Minor к ELEAGUE Major 2018, который пройдет 2-5 ноября в Бухаресте. Команда начнет региональное первенство в одной группе с EnVyUs, AGO и GODSENT.