Viktor "v1c7oR" Dyankov и Yanko "blocker" Panov покинули основной состав Windigo Gaming. Об этом организация объявила на официальном сайте.
Windigo Gaming не будет искать болгарских игроков и станет международной командой. Кто заменит ушедших участников состава - неизвестно. v1c7oR и blocker продолжат проводить трансляции под тегом организации.
Максим "GuunaR" Беднарский, CEO Windigo Gaming:
После серии турниров, в которых наша команда участвовала после WESG 2018 World Finals, стало ясно, что нам не хватает стабильности и творческого подхода для достижения тир 1 уровня. Сегодня мы делаем шаг навстречу международному составу и привлекаем талантливых игроков с большой мотивацией на тестирование. У нас достаточно времени, чтобы перейти на английский язык в рамках тренировочного процесса и начать следующий сезон обновленным составом! Мы ставим перед собой только самые высокие цели и сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков! Болейте за Windigo!
Viktor "v1c7oR" Dyankovвыступал за коллектив с декабря 2017 года, а Yanko "blocker" Panov- c июня 2018 года. Вместе с командой они выиграли Moche XL Esports 2019, World Electronic Sports Games 2018 и NoxFire League. Windigo Gaming не смогли пройти закрытую квалификацию на Europe Minor Championship - Berlin 2019, уступив NoChance и Team Ancient.