Загрузка...


Perfect World получили права на CS:GO в Китае

CS2
09:52, 28-07-2016
1
Avatar
Автор
langame

Сегодня компания Perfect World, организатор провального The Shanghai Major, объявила, что достигла соглашения с Valve о правах на эксплуатацию CS:GO на материковой части Китая.

Этот шаг позволит китайским игрокам иметь доступ к внутренним серверам, что, как ожидает PW, обеспечит значительный рост игрового сообщества страны. Ранее они были вынуждены использовать частные платформы вроде 5E (китайский аналог ESEA), чтобы играть на серверах с низким пингом.

С начала года Китай провел несколько больших CS:GO-турниров, последним из которых был Pro Gamer League Summer. Призовой фонд чемпионата составил $100,000. А уже в сентябре в городе Нанкин пройдут LAN-финалы SL i-League StarSeries Season 2, где 16 команд со всего мира встретятся в борьбе призовой фонд в размере $300,000.

Президент Perfect World, Zhang Yunfan:

Perfect World будет прилагать все усилия для содействия CS:GO в Китае и дальнейшей оптимизации игрового процесса. Мы будем продолжать укреплять соревновательный дух игры. Мы уверены, что с возможностями Valve в исследованиях и разработке нам удастся привести CS:GO к большому успеху в стране.


Похожие новости

Все новости