Загрузка...


HellRaisers подписали контракт с Zero

CS2
12:08, 12-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

После нескольких месяцев выступлений словацкий игрок  Patrik "Zero" Žúdel наконец-то перестал быть стендином и подписал официальный контракт с  HellRaisers. Этой новостью руководство команды поделилось на своем официальном сайте.

Patrik "Zero" Žúdel начал выступать за  HellRaisers еще с января этого года, когда команда пробивалась через квалификации European Minor Championship 2016. С тех пор он являлся неизменным членом состава, хотя и играл за коллектив в качестве стендина. С чем именно был связан столь долгий испытательный срок - остается загадкой, ведь только сейчас  Zero подписал контракт и стал полноправным членом команды.

За свою профессиональную карьеру  Zero успел засветиться в составе национальной сборной. Он несколько лет играл в таких европейский клубах, как:  eSuba,  nEophyte и  Revolte!, однако на мировой уровень он вышел именно в составе  HellRaisers. В последнее время команда демонстрирует весьма сумбурные результаты и показывает не самую стабильную игру. Возможно, именно подписание официальных контрактов придаст игрокам  HellRaisers еще больше мотивации и поможет им добиться стабильности в игре.

На мировом уровне дела у  HR идут не лучшим образом, то с результатами на minor-турнирах у ребят все в порядке. Недавно  Zero и компания стали чемпионами Copenhagen Games 2016, где кроме престижного титула выиграли $18,982.20.

Комментарий от  Patrik "Zero" Žúdel:

Я играю за команду уже примерно 4 месяца, мы вместе прошли через взлеты и падения и я счастлив, что ребята решили подписать меня, но все же это только начало. Меня ждет очень много работы и это единственное, что стоит между мной и моими целями.


Генеральный директор  HellRaisers  Максим Беднарский:

Всегда приятно комментировать радостные новости! Эта - одна из них. Патрик - отличный парень и очень перспективный игрок CS:GO. Проведя последние несколько месяцев в нашем коллективе, он зарекомендовал себя как отличный аимер и просто хороший игрок, на которого можно положиться. Приветствуйте новую восходящую звезду европейского CS:GO!


Интервью с игроками состава, которое было снято перед отборочными на MLG Major Championship: Columbus.


Состав  HellRaisers:
  • Кирилл "ANGE1" Карасев
  • Tomáš "oskar" Šťastný
  •  Martin "STYKO" Styk
  •  Patrik "Zero" Žúdel
  •  Richard "queztone" Strn?tko (stand-in)


Похожие новости

Все новости