Загрузка...


bodyy заменит Ex6TenZ в G2

CS2
22:25, 9-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

В последнее время французские команды показывают не самые лучшие результаты и на этом фоне стараются делать изменения в своих составах. Сначала подобные действия предприняли  Team EnVyUs, а теперь и  G2 Esports, которые приняли решение попрощаться со своим капитаном.

Речь идет, конечно же, о  Kévin "Ex6TenZ" Droolans, который начал свой путь еще в  VeryGames и с тех пор не покидал состав, несмотря на то, что они несколько раз меняли организацию: сначала их взяла к себе организация  Titan Esports, а затем, после ухода из "титанов",  G2 Esports. За это время некоторые игроки покинули состав, а на их место пришли другие. Хотя кто-то все же возвращался обратно.

Теперь же из состава ушел и сам  Kévin Droolans. Естественно, подобное решение было принято из-за не самых лучших результатов на прошедших крупных турнирах: вылет на стадии группового этапа на MLG Major Championship: Columbus, разгромный проигрыш шведам из  Fnatic в первом этапе плей-офф на SL i-League 2015, а также неудачное выступление на квалификациях к DreamHack Masters Malmö, хоть по итогу французам и удалось попасть на этот турнир. Напомним, что в Мальме они заменят вышеупомянутых  Fnatic, которые отказались от участия из-за травмы руки у  Olof "olofmeister" Kajbjer.

На замену старожилу состава пришел  Alexandre "bodyy" Pianaro, который до этого выступал за другой французский коллектив -  Team LDLC White. Примечательно, что из этого же состава был взят командой  Team EnVyUs и  Timothée "DEVIL" Démolon на замену  Fabien "kioShiMa" Fiey. Новым же капитаном  G2 Esports стал  Richard "shox" Papillon.

Первым действительно серьезным испытанием для обновленных  G2 Esports станет вышеупомянутый DreamHack Masters Malmö, который начнется 12 апреля.

Что же касается  Ex6TenZ, пока его дальнейшая судьба неизвестна: закончит он карьеру, возьмет небольшой перерыв или вовсе присоединится к какому-либо коллективу. Касательно последнего варианта ходят слухи, что бельгиец объединит свои силы с нынешним тренером  Team EnVyUs  Mathieu "Maniac" Quiquerez в  LDLC.

Состав  G2 Esports:
  •  Richard "shox" Papillon
  •  Cédric "RpK" Guipouy
  •  Edouard "SmithZz" Dubourdeaux
  •  Adil "ScreaM" Benrlitom
  •  Alexandre "bodyy" Pianaro


Похожие новости

Все новости