Загрузка...


GeT_RiGhT укомплектовал состав NiP

CS2
20:53, 31-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Официальный сайт шведской организации сообщает о последнем игроке их "обновленного" CS:GO-состава на будущий год. Последним анонсированным игроком вполне ожидаемо стал  Christopher "GeT_RiGhT" Alesund, который защищает цвета команды с момента ее основания.

Таким образом, нашумевший состав  Ninjas in Pyjamas понес небольшие изменения. Вместо финского легионера  Aleksi "allu" Jalli в команду пришел молодой шведский талант -  Jacob "pyth" Mourujärvi  . Теперь состав NiP полностью представлен шведскими игроками, на что и делает ставку организация.

Отметим, что ранее менеджмент  NiP буквально ошеломил сообщество заявлением об анонсе по одному игроку в день, начиная с 27 декабря. Следовательно, все комьюнити ожидало каких-нибудь существенных изменений в составе шведского гранда вплоть до кика основных медийных личностей.

Однако руководство "ниндзя в пижамах" решило предоставить еще один шанс своему подразделению, заменив всего одного игрока, на которого в последнее время сыпалась буря упреков со стороны сообщества. Таким образом, основная четверка  NiP, в состав которой входят  Adam "friberg" Friberg Richard "Xizt" Landström  Patrik "f0rest" Lindberg  и  GeT_RiGhT, продолжит играть вместе.

Стоит также напомнить, что совсем недавно Кристофер рассказал о ситуации с командой  Cloud9. Согласно словам игрока на его трансляции, бывший капитан "облачных"  Sean "sgares" Gares звал шведа попробовать себя в их команде еще летом текущего года, но на тот момент Кристофер был на контракте у  NiP и думал только о своей команде. Также  GeT_RiGhT заявил, что он мог принять участие на IEM San Jose 2015 и RGN Pro Series в составе  Cloud9, но на тот момент квалифицировался с  NiP на FACEIT League 2015 Stage 3.

Русский перевод выпуска "Life of pro" от  VaderN'a, повествующий историю становления Christopher как про-игрока:


Состав  Ninjas in Pyjamas:
  •  Adam "friberg" Friberg
  •  Richard "Xizt" Landström 
  •  Patrik "f0rest" Lindberg 
  •  Jacob "pyth" Mourujärvi  
  •  Christopher "GeT_RiGhT" Alesund


Похожие новости

Все новости