Загрузка...


myRevenge в центре скандала со ставками

CS2
03:09, 8-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Скандалы вокруг подставных матчей не стихают. В этот раз пользователи CS:GO Lounge обвиняют в умышленном проигрыше команду  myRevenge. Сегодня ночью команда играла шоу-матч против  VOLGARE, 79% пользователей CSGL поставили на победу  myRevenge, которые были явными фаворитами встречи, однако команда проиграла со счетом 2-0.

На reddit вскоре появился пост, в котором один из администраторов CS:GO Lounge заявил, что было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что 90% друзей двух игроков  myRevenge поставили против команды. Также многие из них сделали максимальные ставки с альтернативных аккаунтов. Заключительным штрихом стало то, что один из игроков  myRevenge сделал максимальную ставку против собственной команды.

CS:GO Lounge вернули все скины владельцам и объявили, что ставки на любые матчи команды  myRevenge больше не будут приниматься на сайте.

 myRevenge пока не признают своей вины. Менеджмент команды пообещал разобраться в ситуации в ближайшее время и извиняется за абсолютно невнятный ночной матч.


Похожие новости

Все новости