Загрузка...


Kibaken переходит в Nostalgie

CS2
12:49, 17-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

На СНГ сцене в CS:GO перестановки происходят в завидным постоянством. Как стало известно,  USSR покинул один из лидеров команды  Антон "kibaken" Колесников , который присоединился к  Nostalgie, негласной "играющей сборной ветеранов" отечественного Counter-Strike.

 Kibaken - один из самых успешных игроков "последнего поколения 1.6", за свою карьеру Антон успел поиграть практически за все сильнейшие команды СНГ, в том числе  Virtus.pro (2011 год) и  Natus Vincere (2013). 

С января этого года  kibaken выступал за  USSR, но каких-то значимых результатов коллектив не достиг, а после девятого сезона StarSeries и вовсе потерял "прописку" в высшем дивизионе SLTV. Правда,  Nostalgie также лишились слота в StarSeries следующего, одиннадцатого сезона, но настрой у команды решительный, и они надеются вернуть себе место в высшей лиге.

Комментарий  Антонa "kibaken" Колесниковa:

Причина ухода из команды  USSR - это последние результаты команды, а также - отсутствие желания продолжать играть таким же составом. По поводу моего нового коллектива  NOSTALG1E: в нашей команде собраны опытные ребята, которые давно уже друг друга знают, нам будет комфортно играть вместе. На счет планов команды мне пока что ничего не известно, думаю, что будем стараться участвовать на всех возможных турнирах.


Состав  Nostalgie:
  •  Дмитрий "Hooch" Богданов
  •  Александр "Spiker" Иванов
  •  Вадим "missE" Зимин
  •  Сергей "hally" Шаваев
  •  Антон "kibaken" Колесников


Похожие новости

Все новости