Загрузка...


Kibaken и latro пополнили ряды USSR

CS2
11:09, 4-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

Российские команды продолжают проводить кадровые изменения.  USSR решили сделать двойную замену, в состав попали  kibaken и  latro.

Неудачное выступление коллектива  USSR в онлайн-части SLTV StarSeries 8 и вылет на стадии группового этапа из Fragbite Masters 2013 побудил ребят на изменения в составе. Под раздачу попали  Александр "Lk-" Лемешев и  Егор "flamie" Васильев, на днях пополнивший ряды коллектива  ACES.

На смену пришли два как минимум ничего не уступающих этим исполнителям игрока. Главной звездой нового состава станет побывавший в  Natus Vincere  Антон "kibaken" Колесников. А дополнит пятерку экс-игрок  zNation dAT и др.  Николай "Latro" Ли.

Пятерка  USSR уже долгий отрезок времени считается одной из самых перспективных на просторах СНГ. По словам очевидцев, состав постоянно активно тренируется, однако успехи к ребятам приходят лишь локальные, подкоряются, например, лишь московские ланы. Парни принимают участие в крупных онлайн-чемпионатах, однако редко прыгают выше крыши. Мы сможем увидеть эту команду в действии в девятом сезоне SLTV StarSeries, скоро стартующих отборах на EMS One и других онлайн-чемпионатах.

Текущий состав  USSR:
  •  Артем "mouseTT" Карягин
  •  Иван "keepitreaL" Писарев
  •  Александр "mylt" Седов
  •  Николай "latro" Ли
  •  Антон "kibaken" Колесников


Похожие новости

Все новости