Загрузка...


kibaken покинул состав Team Spirit

CS2
15:29, 30-03-2017
0
Avatar
Автор
langame

Антон "kibaken" Колесников покинул состав Team Spirit по Counter-Strike: Global Offensive. Об этом руководство сообщило на официальном сайте. С Антон Колесниковым расторгли контракт из-за неудовлетворительных результатов команды на турнирах.

В ближайших матчах Team Spirit будет выступать с заменами и тестировать новых игроков на позицию Колесникова. Окончательный состав организация объявит позже.

Свой комментарий по данному поводу дал менеджер состава, Руслан Бугрын:

Друзья, сегодня для Team Spirit настал день важных и волевых решений. Менеджмент организации, как и сами игроки, всегда придерживался точки зрения, что замены в составе не решают основных проблем команды. Однако, уже в течение длительного периода наш состав по CS:GO не показывает желаемых результатов, что сильно противоречит амбициям как наших игроков, так и организации. Обсудив все за и против, мы пришли к совместному выводу о необходимости кардинальных перемен. Именно поэтому сегодня мы вынуждены попрощаться с Антоном "kibaken" Колесниковым.

Этому составу Team Spirit уже около года. Ребята прошли вместе через многие профессиональные и личные испытания, которые не раз доказали, что Антон - отличный игрок и хороший человек. Мы не сомневаемся, что kibaken скоро проявит себя в новом коллективе. CS:GO состав Team Spirit, в свою очередь, продолжает усердно тренироваться, поскольку основной целью для нас был и остается выход на Major в Польше!


Состав Team Spirit:
  • Дмитрий "Dima" Бандурка
  • Дмитрий "S0tF1k" Форостянко
  • Вадим "DavCost" Васильев
  • Павел "COLDY" Векленко
  • TBA


Похожие новости

Все новости